Субъект предпринимательской деятельности Бартер Плюс
4.4
8 отзывов
+380 (67) 283-68-69
Львовское шоссе, Хмельницкий, 29008, Украина, Хмельницкий
Детализация рейтинга

Отзывы о Бартер Плюс

Аватар пользователя Q
Q

Заказывали товар пару раз, все время врут про отправки, создают ттнки и потом кормят завтраками что мол отправили, решайте с новой почтой, пишем хозяйке(хамло понтовитое) она начинает рассказывать про то что она может себе позволить коктейли на мальдивах попивать а мы её тут потревожили и пытаемся ей что то объяснить, в общем обходите этот горе магазин стороной, ихний товар можно найти на 7км легко и без усилий.

Аватар пользователя Ірина Качалуб
Ірина Качалуб

Рекомендую! Большое Вам спасибо! Плюсы: Отличное качество! Минусы: НЕТ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Чумакова Светлана
Чумакова Светлана

Делала заказ у этой компании первый раз и осталась очень довольна и качеством вещей (сарафаны,блузки, футболки, юбки), и ценой, и вниманием менеджера. Все вещи соответствовали своему описанию на сайте, цвета все очень яркие, ни в одном из 14 наименований не было брака, все тщательно упаковано. Плюсы: Соответствие описанию на сайте, приемлемая цена, вежливое и внимательное обслуживание, оперативность в сборе заказа и быстрая отправка. Минусы: Нет таковых

Аватар пользователя Ольга Асеева
Ольга Асеева

Заказывала два раза. Качество отличное, быстрая отправка товара. Всегда можно дозвониться. Всегда идут на уступки. Всегда отвечают на вопросы по почте. Буду и дальше заказывать. Плюсы: Сплошные плюсы Минусы: Это не минус, а пожелание. Хотелось бы на сайте видеть более полную информацию о товаре (какая длина, ткань).

Аватар пользователя Наталья Троян
Наталья Троян

Получила свой первый заказ,все пришло как на картинке,качество отличное.Людмиле большое спасибо,за ее труд Плюсы: качество,оперативность Минусы: нет

Аватар пользователя Наталия Туренко
Наталия Туренко

Пока делала всего один заказ, но качеством вещей осталась довольна! Заказывала маечки - очень понравились и по качеству и по виду лучше, чем на фото. Присматриваюсь на новый заказ. Отдельная благодарность Людмиле - очень приятный человек и всегда ответит на все интересующиеся вопросы. Спасибо за сотрудничество.

Аватар пользователя Таня Подаревская
Таня Подаревская

я заказала вещи ребенку,качество хорошое,цены тоже,доставили быстро,вообщем я довольна,а ребенок в двойне,спасибо))))))))))

Аватар пользователя Шаинидзе Марина
Шаинидзе Марина

Заказывала два топа на прошлой неделе, всем довольна, перезвонили сразу, отправили быстро. Спасибо большое, всем буду советовать Бартер Плюс и сама буду у вас заказывать! Плюсы: Работают быстро, сотрудники вежливые и хорошие.