Интернет магазин ШоуМаркет
4.5
10 отзывов
+380 (95) 638-55-33
ул. Комарова, 10, офис 209 (территория завода «Промсвязь»), Одесса, 65000, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин ШоуМаркет

Аватар пользователя Александр Тихомиров
Александр Тихомиров

Купил светоблок BIG BM383, до этого покупал микрофонные стойки. Быстрая доставка и приятное общение. Большое спасибо, буду обращаться еще. :) Плюсы: Быстрая доставка, сообразительность. :) Минусы: Пока не выявлено.

Аватар пользователя Андрей Калашников
Андрей Калашников

Я заказывал Сумку для наушников UDG Headphone Bag. Качеством и товара и работы магазина очень доволен. Плюсы: по некоторым позициям довольно приятные цены. скорее всего буду заказывать в этом магазине что-то еще. Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Сазонов
Николай Сазонов

Заказывал микшер а через время колонки фирмы "BIG" всё отлично! Плюсы: Цена отличаеться от других сайтов и скидки хорошие. Минусы: Не вся информация в каталоге правильная. Пожауйста подкоректируйте.

Аватар пользователя Василь Хомишин
Василь Хомишин

я замовив синтезатор YAMAHA PSR-E313 по ціні 1962 грн., на наступний день мені подзвонив менеджер і повідомив, що дана модель знята з виробництва і запропонував іншу модель по ціні 2600 грн. (різниця 640 грн, або 32,5%). Після того як я запитав чому дана модель розміщена для продажу на сайті і чому її не знімають з продажу по причині її відсутності, мені сказали - для того щоб таким як ти пояснити.... Я абсолютно незадоволений обслуговуванням і роботою сайту. Тепер купувати не буду у Вас. Плюсы: Широкий асортимент Минусы: Не інформативно по наявності товару, хамську відношення менеджерів.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказал синтезатор YAMAHA PSR-E333. Плюсы: Быстрая доставка. Получил товар через 1,5 дня после оплаты (г.Каменец-Подольский). Низкая по сравнению с конкурентами цена. Минусы: Нет

Аватар пользователя Николай Сазонов
Николай Сазонов

Я пока не заказывал ничего. но это вопрос времени. это наша проблема. всё упирается в деньги. как только появиться необходимая сумма мы обязательно закажем необходимую вещь.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказала генератор мыльных пузырей в 11.00, а в 17.00 он был у меня уже дома. Спасибо, все работает, все вовремя как и обещали по телефону. Рекомендую. Плюсы: Качество и цена "пришли" к согласию именно на этой фирме.

Аватар пользователя Олег Р
Олег Р

За заказав заказ (Yamaha CLP 320) 05.09.2011. Інструмент був доставлений у місто Львів у рамках однієї доби! Дуже імпонує оперативність працівників фірми, відношення до клієнтів! Інструментом задоволений повністю!

Аватар пользователя Михаил Паламарюк
Михаил Паламарюк

Неоднократно заказывал продукцию с этого магазина. Очень приятное общение, если есть вопросы-всегда ответят и разъяснят, что и как. Приятно удивляет система скидок, несмотря на то, что цены у них и так ниже, чем у других конкурентов. А это-немаловажный фактор. И впредь буду стараться делать у них заказы. Желаю удачи. Так держать!!! Плюсы: Оперативность обработки и высылание заказа клиенту. Минусы: Пока не заметил.

Аватар пользователя Олег Руднев
Олег Руднев

Делал в этой компании заказы несколько раз, заказывал световое (пинспоты par-38, красный анимационный лазер, лампы металлогалогеновые HMI-575) и светодиодное (LED Par-64, LED центр. эффект, LED мини-головы) оборудование для клуба, а также эффекты (снего-машина, пузырьковая машина) и расходники к ним (заправочные жидкости) Плюсы: реально низкие по сравнению с конкурентами цены, есть действующая система скидок, быстрота обработки заказа, после оплаты все высылается вовремя Минусы: к сожалению не всегда есть в наличии позиции, указанные на сайте