Обувь-комплект
4.5
11 отзывов
+380 (63) 777-15-15
ул. Драгоманова, 31, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Обувь-комплект

Аватар пользователя Олександр
Олександр

Вкрай не рекомендую зв"язуватися із цими ...! Замовляв у них на сайті http://obuv-complekt.com фарбу для шкіри. Прислали флаконі без інформації про виробника, інструкції, дати виготовлення, товарного чека. Після фарбування пофарбована поверхня при зволоженні водою почала "маратися" - тобто залишати сліди на усьому, що об неї треться. На вимогу повернути товар або провести експертизу власник реагує вкрай неадекватно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Oleg Khomenko 25 августа 2017

@Олександр, Брехун!!!! Так де експертиза?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Західне Правове 25 августа 2017

@Oleg Khomenko, Был в Киеве в прошлом году, когда этот вопрос был актуален. Набирал тебя, хотел в голову тебе вкрутить эту экспертизу, так ты же трус трубку не брал.

Аватар пользователя Виктор Борисович
Виктор Борисович

Заказывал много всего по мелочам. пришло без опозданий.спасибо Плюсы: все прошло отлично! быстро и на высоком уровне. товар получал первый раз проблем не ощутил. Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Сингаевский
Александр Сингаевский

Надзвичайно задоволений співпрацею. Оперативність, толерантність і чіткість роботи вразила професійністю. Моя найвища оцінка самій компанії, і власне п.Олегу. Велике спасибі.

Аватар пользователя Виталий Ткаченко
Виталий Ткаченко

Я обувной мастер, поэтому беру в компании товар,который мне понадобится в работе. Фирмой и её товаром, на данный момент. я доволен.

Аватар пользователя Виталий Серебрянский
Виталий Серебрянский

Заказ отправлен быстро. Уже на третий день заказ был в отделении почты. Плюсы: Среди плюсов можно отметить удобство, и приемлемые цены. Минусы: Пока не нашел.

Аватар пользователя Юрій Сливяк
Юрій Сливяк

дякую заказ СОМ-70 одержав -все провірив справне Плюсы: все працює і пересилка не дорого Минусы: не побачив

Аватар пользователя Виктор Трушковский
Виктор Трушковский

Заказываю уже четвертый раз. Очень доволен обслуживанием. Все быстро, точно, не дорого. Буду делать заказы и в дальнейшем. Последний раз заказывал полиуретановые набойки, змейку, бегунки. Весь товар очень хорошего качества. Плюсы: Хорошие цены, быстрое обслуживание, индивидуальный подход к клиентам. Минусы: Минусов нет.

Аватар пользователя Віктор Бурин
Віктор Бурин

26.10.2011р. заказував у компанії «Обувь-комплект» бігунки і замки-блискавки (молнии). Все отримав. Дякую!!! ---------- З повагою Віктор. --------- Плюсы: Оперативно, швидко, якісно. Минусы: Не побачив.

Аватар пользователя Валерий Лесик
Валерий Лесик

Все что заказал было оперативно доставлено, доволен всем жалоб и нареканий нет, Желаю успеха и процветания

Аватар пользователя Павлов Олег
Павлов Олег

Работаю с Обувь-комплект почти год. Очень доволен. Все всегда подскажут, примут заказ, и что самое главное, вовремя отправят. В наличии есть практически все что нужно для ремонта и изготовления обуви. Плюсы: Отличная работа персонала, наличие товара, своевременная отправка.

Аватар пользователя Виктор Трушковский
Виктор Трушковский

Заказываю третий раз. Очень доволен. Быстрое оформление заказа и доставка. Хорошие цены. Спасибо. Плюсы: Удобное оформление, хороший выбор, приятные цены. Минусы: Минусов пока нет.