Рыболов-Элит - все для рыбалки: воблеры, спиннинговые удилища, одежда, надувные лодки
4.5
4 отзыва
+380 (50) 464-50-36
ул.Гоголя,582 торговый комплекс "Бакалея"павильон 164-165,ул.Шевченко,246, Черкассы, 18000, Украина, Черкассы
Детализация рейтинга

Отзывы о Рыболов-Элит - все для рыбалки: воблеры, спиннинговые удилища, одежда, надувные лодки

Аватар пользователя Екатерина Говорова
Екатерина Говорова

заказывала катушку. заказ не был вовремя принят и обработан.

Аватар пользователя Сергей Незнамов
Сергей Незнамов

Поскольку живу в маленьком городе, часто пользуюсь услугами интернет магазинов. Впечатления разные от хвалебных до резко отрицательных. Первый раз заказал в "Рыболов-Элит". Оплата Western Union, были опасения, но нашли и нужную мне катушку, и очень оперативно отправили. Спасибо. Сообщили об отправке. Я писал и Кириллу, и напишу здесь, хотелось бы вместе с сообщением об отправке получать код посылки, а для юзеров и с ссылкой на ресурс, на котором можно отследить её движение. Спасибо. Удачи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя сергей карпинский
сергей карпинский

Супер магазин! Заказывал диффицитный воблер -думал уже не дождусь-но нет! я был оповещен о получении товара-такого сервиса нет нигде!

Аватар пользователя Сергей Кудренко
Сергей Кудренко

Первым купленным товаром в магазине "Рыболов-Элит" - был воблер фирмы Kosadaka Ion XD 70 F - хваленный бородатым дядькой :))) но я с недоверием относился к копиям воблеров известных брендов...уговорили -взял :))). Оказалось окуня не просто ловит, а косит... не ожидал от такого результата, а он есть :))) ....... Второй воблер тоже взял фирмы Kosadaka - тоже работает на 5+ после чего в моей коробочке появилось много воблеров этой фирмы. Огромное спасибо Вам за консультации и предложенный товар!!! Плюсы: Большой ассортимент товара на любой вкус и цвет, профессиональный подбор товара под покупателя. Отличное обслуживание. В случае гарантийных обязательств связанных с непригодностью в эксплуатацию товара после его покупки не по вене покупателя, товар без проблем можно обменять или вернуть обратно, что не в каждом магазине такое встретишь. Минусы: Для такого ассортимента товара немножко маловато площади и в летнее время как-то жарковато в магазине, а так все супер!