Субъект предпринимательской деятельности интернет-магазин "Платки-Украина"
4.9
8 отзывов
+380 (63) 601-75-19
ул. Урицького,, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет-магазин "Платки-Украина"

Аватар пользователя Виктория Беленко
Виктория Беленко

Заказывала платок и палантин.Довольна товаром и обслуживанием.Платок был - уже снятый с производства . Повезло , что нашла его здесь - забрала последний экземпляр . Плюсы: Быстро, без лишних хлопот, доставили Новой почтой до дверей. Качественный товар. На некоторые изделия - цена ниже , чем в других магазинах. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Irina Samoilenko
Irina Samoilenko

Я заказывала три шерстяных Павлопосадских платка (Цветет сирень, Душевный разговор, Аромат лета). Заказ был сделан 28.12.2012 (Одесса). Качеством работы осталась довольна, товар был доставлен вовремя. Плюсы: Хороший выбор товара, скидка на некоторые платки, быстрая доставка, качественный товар, соответсвует картинке на сайте, подробное описание товара (размеры, цвет, состав ткани). Спасибо, за доставку! Мы остались очень довольны. Минусы: Минусов нет, но есть небольшие пожелания.Хотель бы иметь возможность оплачивать товар кредитной карточкой (удобно для тех кто живет за границей). Хотелось бы чтоб каждый платкой сопровождался фотографией с манекеном (чтоб лучше было видно как он будет смотреться), а не только фото с видом сверху. Было бы замечательно чтоб на электронную почту приходила более точная информация о доставке (наппример точное время и дата доставки). Желательно чтоб была указана сумма доставки. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Попель
Ольга Попель

Хорошо, все выслали и получила вовремя.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Поздравляю сотрудников магазина с Новым годом. Желаю процветания , новинок и скидок. Заказывала посадские платки из крепдешина и шерсти. Спасибо за оперативную доставку, по моей рекомендации две мои родственницы делали заказ. Платки это восторг для тех кто любит и ценит натуральные вещи. Плюсы: Четко, оперативно и соответствие вложения заказу. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Тетяна Когут
Тетяна Когут

Замовляла павлово-посадську хустину "Вечерняя заря". Компанія працює дуже опративно. сайт добре розроблений, схоже весь товар, що розміщений на сайті - є в наявності, що дуже зручно. Звязок швидкий, доставка швидка. Плюсы: швидке опрацювання замовлення, швидка доставка, відповіді на запитання отримала на е-мейл. Минусы: на жаль немає передоплати, а післясплата в компанії автоперевізника забирає занадто багато грошей зверху.

Аватар пользователя Стыркул А.Ю.
Стыркул А.Ю.

Заказывала платок. отправка и доставка в кротчайшие сроки. Только положительные отзывы!

Аватар пользователя Фортуна Н.
Фортуна Н.

я заказывала платок Аленький цветочек -шерстяной ,через 2 дня получила.Платком очень довольна ,спасибо ,что так быстро пришел заказ.

Аватар пользователя Иванова Ирина
Иванова Ирина

В целом - положительный, качество, цена, доставка - все на высшем уровне. Плюсы: Все, быстро, четко, и еще раз повторюсь - очень быстро, сегодня заказала, завтра пришло уведомление из почтового отделения. Минусы: Не уточняют информацию, например об адресе почтового отделения, куда доставлять товар, обратной связи с клиентом нету, оформили - заказ - отправили, а к дополнительной информации о клиенте интереса ноль. Мне например пришлось потратить полтора часа, чтобы доехать туда-обратно до почты, хотя - этот же перевозчик работает и с 3 другими отделениями, одно из которых - в 10 минутах ходьбы от моего дома.