Частное предприятие ЧП Толкачева С.М.
5.0
3 отзыва
+380 (68) 313-02-37
пр. Московский 196/1, Харьков, 61082, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Толкачева С.М.

Аватар пользователя Буравкова Виктория Владимировна
Буравкова Виктория Владимировна

Спасибо огромное Вам Сергей и Светлана ткани супер ,заказывала много разных видов тканей ,качество хорошее ! Приятно с Вами сотрудничать. Добрых и отзывчивых Вам клиентов! С ув. Виктория. Плюсы: супер!

Аватар пользователя Антонина Руденкова
Антонина Руденкова

Заказала флис однотонный. Ткань очень хорошая: качественная,плотная,ворс густой, мягкая и приятная на ощюпь, не "скрипит" в руках. Спасибо,Светлана,Сергей за качественные ткани! Плюсы: Приятные и отзывчивые менеджеры. Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонина Руденкова
Антонина Руденкова

Заказала в компании ЧП Толкачева Футер 3-х нитка с начесом меланж, Футер 2-х нитка с лайкрой без начеса рулон, рибану белую. Заказ был отправлен оперативно без задержки на следующий день после проплаты. Качество тканей отличное,без брака. 3-х нитка отлично подойдет на толстовки, 2-х нитка больше на водолазки или легкие пайточки. Получала заказ через транспортную компанию, ткани были упакованы добротно двойным слоем толстого полиэтилена. Была приложена расходная накладная с весом и ценой. Плюсы: Хорошие цены, качественная ткань. Знание своей продукции, помощь при выборе тканей. Минусы: не нашла.