Детализация рейтинга

Отзывы о Современная спецодежда , одежда для офисов , униформа для всех направлений

Аватар пользователя БРВ Київ
БРВ Київ

Два рази користувались послугами фірми (ШИЛИ ПІД ЗАМОВЛЕННЯ СПЕЦ-ОДЯГ). замовлення виконано в зазначений термін з доставкою в призначене місце (що не мало важливо). Дуже сподобалось що кожний комплект індивідуально упаковувався в окремий пакет та складувався по 10-ть комплектів у гофротару (а не у мішки гамузом як на деяких фірмах). Були пару моментів які в процесі зліквідувались, але це нормальне явище (виробничий процес). В цілому задоволені Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Лещенко Елена Николаевна
Лещенко Елена Николаевна

Всем привет!!! Мы заказывали себе фартуки и футболки с вышивкой нашего логотипа. У нас детское кафе, получилось очень ярко. Спасибо менеджеру Яночке за помощь в выборе и содействие в оформлении наших футболок. Работа выполнена очень аккуратно и быстро. Спасибо, процветания вам и удачи! с Ув.директор детского кафе "Теремок" Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонова Маша
Антонова Маша

25.05.13 Заказала 2 спортивных детских комбинезончика,качеством и обслуживанием осталась очень довольна,рекомендую компанию!

Аватар пользователя Кирилл Кардашевский
Кирилл Кардашевский

Обратились в компанию НИД Групп с заказом, который отказались брать все другие подрядчики из-за сроков выполнения. НИД Групп не только успела его выполнить, но и при этом сохранила высочайшее качество конечного материала. Еще раз благодарим за работу и отдельное спасибо менеджеру Яне. Теперь эта компания - наш постоянный подрядчик.

Аватар пользователя Наталия Мироненко
Наталия Мироненко

Группа логистических компаний (PGK Groupe), оказывая услуги в сфере В2В и В2С доставок, постоянно сталкивается с необходимостью пошива одежды для наших сотрудников. В поиске надежного подрядчика мы руководствовались требованиями: индивидуальный подход (разработка и пошив одежды именно под наши задачи), оперативность как в изготовлении, так и в обратной связи и адекватные цены. NID Group ответила всем нашим требованиям, и на этапе переговоров и, главное, на этапе, реализации наших заказов.

Аватар пользователя Игорь Коваленко
Игорь Коваленко

Спасибо девушке Яне за отзыв и костюм Деда мороза.Костюм супер,как по мне шили. Минусы: в поясе что-то в внутри. толе клеевая ,толе ещё что-то .Когда завязываешь плотнее там что-то рвётся и пояс теряет вид.