Детализация рейтинга

Отзывы о Простыни, Пледы, носки, нижнее белье,полотенца, майки, шорты, халаты, колготки, подушки, "L&S comp."

Аватар пользователя Токарь Елена
Токарь Елена

Спасибо за заказ, все отправили очень быстро, заказывала покрывала,одеяла, носки, качество отличное, по поводу цветов перезвонили и уточнили каждую расцветку. Пришло именно то, что заказывала :). Плюсы: Быстрая отправка, уточнение в телефонном режиме размеров и цветов позиций. Минусы: Минусов не нашла.

Аватар пользователя Наталья Наталья
Наталья Наталья

Заказывала первый раз. Заказывала детские и женские носочки, женские бриджи. Товар понравился. Плюсы: Быстро отправили посылку. Минусы: Упаковали очень плохо. Пакет почти полностью порвался и со всех дыр торчали носки. Удивительно, что все содержимое осталось на месте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Чумакова
Светлана Чумакова

Заказывала первый раз, но не пожалела. Весь товар(лосины, носочки детские, носки мужские, бриджи, тапочки) соответствует описанию на сайте, по размерам сразу мне перезвонили, уточнили и отправили посылку мне даже раньше, чем я успела проплатить за товар. Просто молодцы. Буду еще обращаться, будем работать. Плюсы: Цена товара, качество вещей и наличие соответствует представленному на сайте описанию товара. Быстрая сборка и доставка. Минусы: Нет.

Аватар пользователя валентина телегера
валентина телегера

Хорошое обслуживание, продавцы очень внимательные. Товар качественный, хорошо продается. Плюсы: заказ собирают очень быстро, расписывают все внятно.5+ Минусы: сотрудничаю 2 месяца конфликтов не возникало и думаю не возникнет!

Аватар пользователя Алена Сокол
Алена Сокол

Оформляла заказ в предпраздничные дни, но тем не менее перезвонили-приняли и оформили всего за пол дня! было неожиданно на следующий день получить сообщение о прибытии груза на почту!!!! товар хорошего качества!!! сегодня в магазине увидела лицевые полотенца, как на сайте - 70 грн, а тут всего 16.80!!! Плюсы: Доступные цены, обслуживание персонала - на высшем уровне!!!! все вежливо и оперативно!!! Минусы: Иногда тяжеловато выполнить условия минимального сбора по модели!

Аватар пользователя виктория коваль
виктория коваль

заказывала для пробы всего по немного!! качеством довольна.обслуживание хорошее все быстро и оперативно. Плюсы: упаковано хорошо. надежно. доставка быстрая.перезвонили уточнили что и как?!!! Минусы: немного путаница с расцветками-выслали не те цвета что заказывала!!! хотелось бы чтоб в упаковках было меньшее количество товара (3-5ед)

Аватар пользователя Светлана Матросова,
Светлана Матросова,

Покупала товар на торговую точку. Все хорошо, качество товара понравилось за одним маленьким исключением. Думаю, в дальнейшем исключений делать не придется. Плюсы: Товар хороший. К обслуживанию претензий тоже нет. Все очень вежливо и доброжелательно, несмотря на то, что клиент я капризный и взбалмошный. Планирую закупать товар здесь и в дальнейшем. Минусы: Попадается брак..

Аватар пользователя Юлия Фалалеева
Юлия Фалалеева

Заказывала, так сказать, всего понемногу, на пробу... Качеством товара довольна, обслуживание на высшем уровне! Приятное общение, быстрая доставка. Будем сотрудничать! Спасибо Вам!

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Я заказывала товар, пришел быстро.Продавцы внимательные и ответственные.Буду и будущем заказывать. Плюсы: Работают организованно Минусы: минусов нет, все отлично

Аватар пользователя Речкин Руслан
Речкин Руслан

Отличная работа, быстро, надежно а главное всё правильно спасибо большое Плюсы: по сравнению с другими сайтами очень низкие цены Минусы: надеюсь их и не будет, ребята молодцы