Общество с ограниченной ответственностью ООО «Сумыкамволь»
4.6
7 отзывов
+380 (542) 773044
ул. Курская,147, Сумы, 40031, Украина, Сумы
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Сумыкамволь»

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказывала пряжу цвета малахит и перламутр, всем довольна Плюсы: цвета совпадают и качество товара хорошее Минусы: долго отвечали после совершения заказа, потом долго присылали свои реквизиты

Аватар пользователя Іра
Іра

Компанія працює стабільно, старанно та відповідально. Плюсы: Приємно, що відповідь на лист до компанії була телефонним дзвінком. Минусы: Не було надано інформацію про ціни на послуги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергейчик Галина
Сергейчик Галина

Я заказывала пряжу для машинного вязания пр-ва "Сумыкамволь". Заказ небольшой около 3 кг. Несмотря на ето со мной оперативно связались. Ответили на все вопросы и составили заказ. Плюсы: Очень оперативно, качественно, удобно

Аватар пользователя Ольга Шевчук
Ольга Шевчук

18.03.2012 я отправляла запрос на информацию о пряже их производства. На следующий день мне перезвонили и мы согласовали отправку образцов пряжи (карту цветов) для дальнейшего сотрудничества.

Аватар пользователя Лариса Кучеренко
Лариса Кучеренко

Регулярно покупаем пряжу! Качество отменное! В изделиях смотрится и носится великолепно! Очень рада, что начали выпускать шерсть для валяния! Минусы: Хотелось бы видеть палитру цветов по категория пряжи и шерсти для валяния, а так же более детально ассортимент.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отличный ватин. без катышков, ровная плотность Плюсы: По цене всегда можно договориться: )

Аватар пользователя Марина
Марина

отличная пряжа очень довольна Плюсы: качество отменное нет катушек не садится не линяет приятная к телу и носится годами не теряя приятный внешний вид всем советую!!!!!!!!!!!