СПЕЦ-СТАР
3.0
4 отзыва
+380 (97) 039-26-72
ул. Федорова, Староконстантинов, 31101, Украина, Староконстантинов
Детализация рейтинга

Отзывы о СПЕЦ-СТАР

Аватар пользователя Сергей Нога
Сергей Нога

оформил заказ, через час перезвонили ми договорились, уже неделю жду, пробую дозвонится никто трубку не берет, сначала говорили что закрутились а теперь продали., нафига время тратить, лучше бы сразу сказали что уже не работают((((((((((((((((!!!!!!!!! Минусы: утраченое время, а сначала хотел серьезно сотрудничать с фирмой!!!

Аватар пользователя Алексей Погорелый
Алексей Погорелый

Заказывал плащ палатку, котелок, флягу и вещь-мешок. Заказ приняли, но на запрос информации о статусе заказа ответ не давали 5-дней. Написал что отказываюсь от заказа, ответа не получил. Минусы: Не выходят на связь. Не отвечают на запросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Вовченко
Марина Вовченко

Мой заказ в компании СПЕЦ-СТАР звездочка армейская и котелок. Заявка была сразу же принята и дан положительный ответ. Заказ вовремя отправлен и получен в установленный срок. Осталась очень довольна заказом и сотрудничеством с Ярославом Лабортас. Очень рекомендую, серьезная компания!

Аватар пользователя Игорь Хижа-Загачевский
Игорь Хижа-Загачевский

В компании ПП Гудин заказывал армейский бушлат. На мой заказ отозвались можно сказать мгновенно, сразу же его выполнили. за время транспортировки товара на мой адрес, звонили и интересовались о его получении. Я очень доволен их работой- молодцы. Буду еще пользоваться ихними услугами. Большое спасибо. Игорь. Плюсы: быстро и добросовестно сработали. Минусы: нет