Общество с ограниченной ответственностью Эксим Текстиль
2.0
4 отзыва
+380 (56) 373-18-95
ул. Космическая, 51, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Эксим Текстиль

Аватар пользователя Сасунова Серафима
Сасунова Серафима

Ужасная компания, не отвечает за свой брак, все списывает на пользователя. Материал был в эксплуатации 4 месяца, после чего были обнаружены повреждения поверхностного слоя кожзама (трещины по фактуре) повреждения обнаруженны на 50% площади ткани (в разных местах). Протокол испытаний качества ткани составлен безгаммотно, без указаний причин, по которым могло произойти данное повреждение, на фирменном бланке нет контактов и ответственных лиц, нет печати (только подпись начальника ОТК). Ужас!!! Плюсы: нет Минусы: Халатность, безответственность, наглость производителей

Аватар пользователя Аноним Аноним
Аноним Аноним

Я очень давно работаю с этой компанией и очень доволен. Если их сравнивать с их конкурентами, то можно понять, что они впереди а остальные нервно курят в стороне. С этой компанией приятно работать, так как у них большой ассортимент товара и работа менеджеров на высшем уровне. Вот выше ребята пишут про плохое качество, про Китай и т. д так берите ткани подороже они намного лучшего качества, а вы берете небось ткани по 2$ и хотите от них супер качества. Плюсы: Каждый месяц появляются новинки, на любой цвет и вкус. Если это эконом диваны, то есть дешевые ткани а если хочется подороже то и дорогих и качественных много. Если попросить образцы то всегда вышлют, причем бесплатно в отличии от других текстильных компаний. Минусы: Да, перед новым годом были проблемы с поставками, но уже пол года я не сталкиваюсь с подобной проблемой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Да, я согласен, подлые директора, обещают одно клиентам, смеются в лица, говорят об одном, а наделе совсем другое, ткань ужасная постоянно, на что надеется их хваленный маркетинг, дешевле можно найти и по качеству, и дизайн интереснее, условия сотрудничества намного лучше… Раньше как начинали сотрудничать, было намного комфортнее и действительно обращали на требование клиента, а что теперь ждать? ??

Аватар пользователя Виктор
Виктор

я покупаю часто ткань в этой компаии, последнее время ткань ужасного качества, брак на браке, да и не удивительно, с Китая ж таскают… постоянные дырки…. неужели не могут наладить поставки, а дизайны какие ужасные… куда смотрят маркетологи? ?? о ценах вообще не хочу говорить… УЖАС!!!