Детализация рейтинга

Отзывы о МОДНАЯ ВОЛНА - оптово-розничный магазин женской одежды и обуви

Аватар пользователя Домбровская Мария
Домбровская Мария

Спасибо!!! я в восторге!! заказала синие платье с бантом))) очень довольна! главное с размером не прогадать! Плюсы: все понравилось) Минусы: нет минусов!

Аватар пользователя мария домбровская
мария домбровская

ценка 5)) без +)платье одного нет в наличии! а так мне все оч нравится!!! Плюсы: быстро и качественно работает компания! Минусы: не было нужного размера........

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Корень
Евгения Корень

Доброго времени суток!Заказываю второй раз,и не даром=)Все вещи.которые пришли такие же хорошие,как и при первом заказе!Все быстро,как и в прошлый раз=)Вообщем довольная,как слон!Спасибо большое!Буду советовать теперь знакомым и ждать пополнения ассортимента=) Плюсы: В этот раз одни только плюсы.Ушивать ничего не нужно,все размеры подошли-сидят платья идеально=)

Аватар пользователя Евгения Корень
Евгения Корень

Заказывала 2 платья:себе и маме http://modnue.uaprom.net/p4280728-plate-strast-tsvetah.html http://modnue.uaprom.net/p4237607-trikotazhnoe-plate-tsvetah.html Получила-очень довольна!Качество супер,еще и за такие деньги.Очень состав ткани порадовал.Вискоза,хлопок-сейчас редко можно найти что-то натуральное,особенно не дорогое. Оправдали все ожидания,присматриваю себе еще платья! Спасибо огромное!=) Плюсы: Качество,соответствие картинке,обслуживание,сроки-все супер! Минусы: Мааленький минусик-нет размеров меньше 42. Придется немножко ушивать,но это не будет заметно=)