Субъект предпринимательской деятельности ОПТТОРГ-UA. Интернет-магазин мужской и женской одежды оптом и в розницу
4.9
8 отзывов
+380 (97) 923-47-77
г. Одесса, 7-ой км Овидиопольского шоссе, ул. Базовая 17, ТВК «Нове Мiсто», Одесса, 65001, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ОПТТОРГ-UA. Интернет-магазин мужской и женской одежды оптом и в розницу

Аватар пользователя Шевченко Ирина Николаевна
Шевченко Ирина Николаевна

От покупок на этом сайте остались только положительные эмоции: ) )) Самые лучшие рекомендации всей команде: ) )) Безумно приятно общаться, все расскажут, подскажут, проверят, найдут нужный размер, очень быстро отправляют…: ) )) Будем Вашими постоянными покупателями: ) )) )) Плюсы: Приятно-низкие цены, качество при этом очень хорошее. Минусы: Не вовремя появляется отметка «нет в наличии» в остальном все супер: )

Аватар пользователя Алла Товкун
Алла Товкун

Покупала 2 ростовки батников, после оплаты выслали в течении часа, качество товара отличное! Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Гавриленко
Оксана Гавриленко

Заказывала жен. куртку и пальто. Качеством работы, товаром и обслуживанием очень довольна. Плюсы: Заказывала куртку и пальто 26.09.2011. Качеством работы и обслуживанием очень довольна.

Аватар пользователя Анна Анна
Анна Анна

Здравствуйте, я покупала здесь мужской пуховик в розницу. Спасибо Вам большое, осталась очень довольна сотрудничеством. Качество и уровень обслуживания на высоте. Буду и в дальнейшем приобретать у Вас для себя и семьи. И конечно подругам Вас уже советую! :) Плюсы: Быстрое обслуживание, приятное общение. Все слаженно и оперативно.

Аватар пользователя Ярослава Постой
Ярослава Постой

Заказывала здесь впервые и осталась очень довольна! Брала мужские куртки, ветровки и пуховик, качество отменное! Продавец-умничка! Очень быстро собрала заказ, перезвонила, все уточнила. Только положительные эмоции от сделки!! Плюсы: Отличное качество, оперативная отправка Минусы: не наблюдала

Аватар пользователя Татьяна Новицкая
Татьяна Новицкая

оформляю заказ уже в третий раз и уверенна, что сотрудничать будем долго. очень довольна качеством товара и отношением к покупателю! все быстро, четко. всегда перезвонят, уточнят детали. самое главное, получаю именно то, что заказываю, без сюрпризов) )). очень довольна и всем рекомендую к сотрудничеству! Татьяна Плюсы: качественно, вежливо, надежно и быстро

Аватар пользователя Наталья Жекало
Наталья Жекало

Заказывала джинсы! Осталась довольна!!! С размерами все Ок! Сели идеально!!! Все оператичнвно и четко!!! Учитывая, что покупка на условии предоплаты, и первый раз заказывали, но проблем не возникло никаких!) )) ЗАМЕТКА ПОКУПАТЕЛЮ: уточняйте в джинсах, на какой рост идут! С размерами все Ок, как во всех рыночных можелях, но модель «Джинсы женские Арт.:1241-1» идут на рост, максимум 1,6м. Спасибо Вам огромное! Мы еще будем у Вас покупать!!!) )) )) Удачи Вам и побоьше покупателей!!!) Плюсы: Все четко! оперативно! Добросовестно!!! Минусы: не увидели НИКАКИХ минусов!)

Аватар пользователя Евгения Загороднюк
Евгения Загороднюк

Я заказывала ростовку джинсов 24.08.2011. Обработали заказ, позвонили, мне выслали посылку утром, в обед оплатила деньги, на следующий день посылочка была уже у меня. Мне понравилась работа компании. Спасибо!