ФЛП. Фентисов
5.0
6 отзывов
+380 (67) 970-88-55
Т.Ц.Барабашова, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ФЛП. Фентисов

Аватар пользователя Александр Дешко
Александр Дешко

Работой компании ФЛП. Фентисов очень доволен. Товар прибыл через 12 часов, работают оперативною А главное что оплатить можно наличными при получении товара. P.S заказывал сварочный инвертор Edon MMA — 250 P. Плюсы: Инвертором очень доволен, держит дугу устойчево, работает очень тихо и не перегреваетса, радует размер и вес аппарата. Минусы: Минусов нет.

Аватар пользователя Игорь Вовненко
Игорь Вовненко

Все хорошо, спасибо, только доставка обошлась дороже, сказали что 50 гривен а вышла 120 гривен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав Кухаренко
Станислав Кухаренко

Я заказывал перфоратор Einhell BRH 850, в тот же день перезвонили, уточнили и на следующий день отправили. Получил через 2 дня. Всем доволен. Минусы: нет

Аватар пользователя Сергей Каплин
Сергей Каплин

При приобретении мотоблока Садко М-500, перебрал все сайты Украины цена и подход с разьяснением о товаре меня поразили, дешевле нет, искать ненадо, убедитесь сами. Желаю компании держать марку, и иметь побольше предложений. Спасибо. Плюсы: Бесплатная доставка по Украине. Минусы: Не вижу.

Аватар пользователя Андрій Мазур
Андрій Мазур

Заказав зварювальний інвектор, менеджер досить швитко зателефонував. Зміг відповісти на питання щодо товару. В цей ж день і відправили. Покупкую задоволений. Плюсы: Менеджер знає що продає і може росказати про товар.

Аватар пользователя Осмолович Виталий
Осмолович Виталий

Я заказывал бензопилу. Менеджер связался со мной втечении 2хчасов. В тот же день товар отправили. На следующий день я получил свой заказ. Работой компании остался доволен. планирую и в дальнейшем сотрудничать с ними.