Сток Торг
4.9
8 отзывов
+380 (67) 144-42-43
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Сток Торг

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал кормоизмельчитель. В обед заказал, вечером привезли. Все четко и быстро. Спасибо!

Аватар пользователя Валерий Шевелев
Валерий Шевелев

Дважды покупал термофен, ни разу не подвели. Все было сделано корректно, товар доставлен вовремя. Очень доволен обслужианием. Спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Виницын
Сергей Виницын

Все очень хорошо! Заказал шуруповерт «Арсенал ДА-18АХ». К сожалению, не было доступа к мобильному телефону. Менеджер перезванивал 6 раз!!! Ни в одном интернет-магазине не пытались столько раз связаться со мной. Один, два звонка, и обо мне, как о покупателе забывали. «Сток Торг» в этом случае, показал себя с наилучшей стороны. Звонок менеджеру был быстрый, сразу чувствуется, что он в «теме», обсудили детали и через 2 дня шуруповерт у меня. Желаю удачи, с уважением Виницын С. С.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я заказал перфоратор Протон ПЭ-900/А. 30.11.2010 г. При получении товара выявил его неисправность. Заменили на другую модель-перфоратор Темп ПЭ-780. С вычетом разницы в цене. Большое спасибо покупкой доволен!

Аватар пользователя Вадим Матвиенко
Вадим Матвиенко

Заказывал кормоизмельчитель, привезли домой вовремя, доволен

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я покупал себе компрессор месяцев 2 назад. Можете не боятся делать предоплату) Одно только служба доставки которой они мне отправили оставляет желать лучшего. Настаивайте на «ночном экспрессе». Скорость доставки очень быстрая! Плюсы: Оперативно работают. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказал бензодвигатель Садко. Обещали к четвергу доставить, не сложилось. Причина ухудшение погодных условий (было реально проблема перебвижением по трассам-гололед и снег). В понидельник привезли, извинились за неудобства. При расчете здачи до копейки, при том что намекал что не надо. Все вежливо! Плюсы: Нормальное обслуживание. Минусы: в принципе -нет

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал дрель, все сработали быстро и четко, договорился с курьером в определенном месте. Приехал, отдал деньги, забрал инструмент.