Частное предприятие ЧП "БудПостач"
4.0
5 отзывов
+380 (44) 498-16-85
ул. Магнитогорская, 1, 3-й этаж, Киев, 02066, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП "БудПостач"

Аватар пользователя григорій
григорій

поломка мотоблока forte двигун --- зробили заміну бистро і професійно. спасибі механікам . Плюсы: бистро

Аватар пользователя Виктор Ведибеда,
Виктор Ведибеда,

Не сколько лет сотрудничали, В прошлом году получили 5помп грязевых, одна стуканула сразу, вода попала в картер, клиент привез на следующий день как взял. Разобрали и остальные 4,на муфтах нет кольца-фибры, отправили сломанную в ремонт, и не ответа ни привета, звонили раз пять, Саша все обещает и ничего не делает, очень не серьезное отношение к клиентам у Донецкого представителя. г.Артемовск Ведибеда В.В. ЧП"Ответственное строительство"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимер
Владимер

Сервисный отдел работает нормально, была поломка генератора ЕнерджиПауэр, перестал запускаться, на других сервисных центрах морозились, на Будпостаче устранили поломку в течении 2х часов подождал на месте даже не уезжал не куда, случай правда не гарантийный генычу больше 4х лет, о поломке, залил 95 эко с Бромовской заправки после 10ч. работы на этом го-не закоксовались клапана и один клапан залип + поломал коромесло на клапанах) запчасть была в наличии, ремонт стал ровно в 200 грн. все ок.

Аватар пользователя Александр
Александр

сервис центр работает просто супер быстро икачествено мне очень понравилось и з с запчастями нет проблем удачи работникам буд постач

Аватар пользователя Маша Яцуляк(Ищук)
Маша Яцуляк(Ищук)

Хорошо работают.Оперативно. Плюсы: На мои вопросы быстро отвечают.