Отзывы о Фильтры для воды, обратный осмос, ООО «Аквафор-Донбас» Интернет-магазин фильтров для воды в Донецке

Аватар пользователя Максим Васько
Максим Васько

заказывал фильтр Аквафор Фаворит. доставили без задержек, обслуживание без вопросов, в общем я остался доволен этим магазином. Рекомендую.

Аватар пользователя Рубель Валерий
Рубель Валерий

Заказал 04.09.2012г.картриджи для фильтра кувшина "Аквафор". Плюсы: Оперативность, культура обслуживания побольше таких компаний. Минусы: нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Ковалёв
Андрей Ковалёв

Меня зовут Андрей.Нашёл ваш сайт из-за нужды,месяц назад мне удалили камекнь из почки и теперь кроме диеты мне нужно пить до трёх литров качественной воды в день.Внашем маленьком посёлке Червоный Донец очень плохая вода,накипи жуть в чайнике,о сырой воде говорить нечего.Меня мог спасти каой либо кувшин-фильтр.Унас такие кувшины не продают почему то.Вот я и обратился на этот сайт и мне прислали кувшин-фильтр**барьер-норма**и набор картриджей для жёсткой воды за что огромное им спасибо. Плюсы: Пользуюсь всего неделю но качеством воды очень доволен,да и качество кувшина меня радует.Буду советовать друьям ваш сайт. Минусы: Из-за маленького срока эксплуатации минусов не обнаружил,но хочу сказать при бережном отношении и правильном использовании кувшин прослужит у вас дого.

Аватар пользователя Олег Бараненко
Олег Бараненко

Я заказував Полифосфатный фильтр для защиты от накипи и железа стиральных машин и бойлеров. (Италия) Кристаллы полифосфата 0.5 кг (Италия). Доставили бистро и качественно! Спасибо!

Аватар пользователя Василий Паламарчук
Василий Паламарчук

Я заказывал шунгит 23.01.2012. Посылка пришла 26.01.2012. Сработано оперативно. Благодарю.

Аватар пользователя Прохорова Алла
Прохорова Алла

Я заказывала фильтр Аквафор осмо 100/5 ПН. 05.12.2010 г. Привезли на следующий день и сразу установили. Я очень довольна!