Частное предприятие Здоровье — натуральная косметика, экологически чистые продукты.
4.9
7 отзывов
+380 (98) 446-12-95
ул. Привозная,1, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Здоровье — натуральная косметика, экологически чистые продукты.

Аватар пользователя Алла Пшеничная,
Алла Пшеничная,

Пишу о микотоне, помогает при отравлениях, температуре, головных болях, и т.д Очень классный продукт. Спасибо большое за него компании. Это продукт скорой помощи без преувеличений!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя нАТАЛЬЯ
нАТАЛЬЯ

Заказ прибыл на 3 день,Продукция действительно из натуралькых трав и ягод без химеи.В общем товары хорошего качества и по доступным ценам. Мне нравятся,рекомендую. Наталья. Плюсы: Продукция хорошая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Белоус
Анна Белоус

Заказывала в компании в Одессе Антигельминтную программу: Микотон, Гельмивир, Лямбицид. Доставлено все мгновенно, качественное обслуживание, грамотная консультация. Прошла диагностику, очень довольна! Спасибо! Анна. Плюсы: Скорость обслуживания, вежливость, консультация.

Аватар пользователя Елена Соловьёва
Елена Соловьёва

Очень внимательные, профессионалы своего дела!!Рекомендую всем!!! Спасибо!!!

Аватар пользователя Александр Щепинский
Александр Щепинский

Мне понравилось то, что Дворник Л. С. порекомендовала мне в первую очередь поддерживать иммунитет Микотоном, Анкарцином, Мипрвитом, а затем антигельминтную программу: Гельмивир, Лямбицид, Антигельминт, предложив пройти диагностику, даже не ожидал, что в течение 3-х месяцев получу положительный результат. Спасибо!

Аватар пользователя Александр Гончаров
Александр Гончаров

Заказал в компании имунномодуляторы: Анкарцин, мипровит и микотон. Все было предоставленно во время, с грамотной консультацией, о применении. Чем я очень доволен и благодарен обслуживанием Лилии Дворник. Рекомендую и советую, обращаться в эту компанию! Плюсы: Буквально за месяц выздоровел и чувствую себя нормальео. Минусы: Все положительно!!!

Аватар пользователя Марина Долженкова
Марина Долженкова

Очень заинтересовалась порошком стиральным, позвонила, получила очень грамотную консультацию, приглашение в офис и, когда увидела другие товары, тут же взяла (зубные пасты, кремы для рук и ног), спасибо за обслуживание! Плюсы: Качественный товар, быстрое, вежливое обслуживание!