Интернет-магазин "SOAP" предлагает купить натуральное мыло ручной работы!
4.6
9 отзывов
+380 (95) 869-63-64
ул. Багратиона 24, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "SOAP" предлагает купить натуральное мыло ручной работы!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

спасибо большое!!! очень порадовало, заказанное мыльце =)

Аватар пользователя Андрей Пастухов,
Андрей Пастухов,

В очередной раз хочу поблагодарить "SOAP" за отличное качество продукции! Плюсы: Качество , качество и ещё раз качество! Минусы: О чём речь?! Сплошной " плюс"!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кальницкая Татьяна
Кальницкая Татьяна

Делала заказ уже дважды: в конце декабря Органическую основу для мыла и основу Crystal SLS Free прозрачную,и в начале января прозрачную основу Crystal SLS Free. Очень довольна всем. Менеджер Татьяна вежливая и очень позитивная. Грамотно консультирует дает и хорошие советы. Доставка оперативная. Основа оказалась отменная: легкая в работе и из нее получается хорошее мылко. Немножко дороже, чем других магазинах, но на доставке все выравнивается. И лучше переплатить 3-5 грн - зато здесь не обманут Плюсы: Оперативная доставка, хороший продукт, хорошая консультация

Аватар пользователя Школовая Света
Школовая Света

Заказала масла - пальмовое, кокосовое, соду каустическую и полоски для измерения кислотности, покупкой довольно, оперативный и вежливый продавец, посылка пришла быстро.

Аватар пользователя Андрей Пастухов,
Андрей Пастухов,

Заказанной продукцией доволен. Доставили своевременно. Что кассается недовольных предоплатой - заказывайте Н.П и будете переплачивать 30 грн! Плюсы: Всё на " отлично".

Аватар пользователя Светлана Прохорова
Светлана Прохорова

Заказываю здесь гидролаты, масла кокоса, ши, пчелиный воск. Очень довольна и качеством продуктов, и обслуживанием! Плюсы: высокое качество товаров, добросовестность, честность, профессионализм Минусы: нет

Аватар пользователя Виктор Кухтин
Виктор Кухтин

Здравствуйте.Я заказывал индикаторные полоски.Заказ выполнен хорошо и быстро.Всем доволен.Большое спасибо.С уважением Виктор.

Аватар пользователя Анжела Индач
Анжела Индач

Я заказала лимонную кислоту.Мне сообщили что нужна предоплата через приват банк.Я не согласна на предоплату потому что много обмана творится .На мое предложение о новой почте было проигнорировано .Желаю продумать способы оплаты. Минусы: Я заказала лимонную кислоту.Мне сообщили что нужна предоплата через приват банк.Я не согласна на предоплату потому что много обмана творится .На мое предложение о новой почте было проигнорировано .Желаю продумать способы оплаты.

Аватар пользователя Lana Lana
Lana Lana

Мыло шикарное, полезное, душистое, превосходное!!! Плюсы: Некоторое мыло не тонет в воде, а плавает сверху!!! Минусы: Нет!