«STROBIST»
5.0
6 отзывов
+380 (044) 227-27-24
Работает курьерская доставка, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «STROBIST»

Аватар пользователя Макаров Виталий Иванович
Макаров Виталий Иванович

Я заказывал вспышку- Yongnuo Speedlight YN-460. Заказ приняли очень оперативно, отправили мне его в тот же день, и на следующий день у моего фотоаппарата появился мощный и очень полезный аксессуар! Спасибо компании STOBIST! Плюсы: оперативность, внимательность ( были случаи с ДРУГИМИ компаниями когда присылали не такую как заказывал модель оборудования) Минусы: не обнаружено!

Аватар пользователя Олег Хибовский
Олег Хибовский

Заказал 17 ноября 2011 Универсальную Лайтсферу Gary Fong (LightSphere) LSU. 18-го мой заказ ждал меня на складе сервиса «Новой почты», о чем я был уведомлен представителем компании «STROBIST». Все быстро и качественно. Доставленный заказ приехал в целости, без повреждений и в комплектности. В перспективе буду пользоваться услугами этой компании. Плюсы: Доволен оперативностью и вниманием. Минусы: Не обнаружил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Чубаха Олег Викторович
Чубаха Олег Викторович

Аккумулятор BP-511A Digital для Canon 20D, 30D, 40D, 50D, 5D ) ) Как сразу можно сказать про аккумулятор?!) )) на вид целый а как в работе будет покажет время!) )) ) Плюсы: Доставили быстро в срок! Короче доволен!) Минусы: +) )

Аватар пользователя Харакоз Герман
Харакоз Герман

Заказал пришло быстро и четко, набрали пркатически мгновенно. Доволен

Аватар пользователя Степан
Степан

Я напишу коротко. Замовив і отримав замовлення. Плюсы: Мені пішли на зустріч. Минусы: По одному замовленю мінусів не виявив.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказала переходное кольцо М-42-ЕOS, мне было предложено несколько возможных способов оплаты. Выбрала наложенный платеж. Заказ пришел через неделю, т. к. использовалась почта Укртелеком. Кольцом очень довольна, микросхема работает, фокусировка подтверждается звуковым и световым сигналами.