Частное предприятие Мозаик ТМ
5.0
5 отзывов
+380 (67) 987-26-82
ул. Благоева 31д., 6эт,, оф.1, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Мозаик ТМ

Аватар пользователя Геннадий Якимович
Геннадий Якимович

Приобретал на предприятии пару испарителей Eco. Воздуханы уже месяц трудятся в разных камерах нареканий от потребителей нет. Поставка была оперативной Спасибо большое. Буду сотрудничать и в дальнейшем!

Аватар пользователя Завгородний Александр
Завгородний Александр

Покупаем оборудование уже не первый раз. Как всегда индивидуальный подход, низкие цены и высокое качество поставляемого оборудования и услуг по монтажу и наладке оборудования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Качмар Инна
Качмар Инна

В сентябре купила компрессор Copeland ZR190KCE. Ребята молодцы! Во первых цена классная -по всей Украине дешевле нет; во вторых — по срокам ничего не напартачили, компрессор пришел во время. Понравилось то, что говорят все как есть и по срокам и по техническому состоянию. Компрессор работает как часы. Спасибо большое за профессиональную работу. С Вами приятно работать!!!

Аватар пользователя Плюснин Максим
Плюснин Максим

Заказывали у вас воздушный конденсатор с вентиляторами, в мае месяце. Очень довольны!!! хороши работает, вентиляторы не гремят и довольно тихо работают. Спасибо вам, рады с вами работать!!!

Аватар пользователя Iyl
Iyl

Здравствуйте! Заказывал компрессор для французской холодильной камеры, взамен сгоревшего, созвонился, дополнительно проконсультировали, договорился, оперативно отправили службой доставки, на следующий день уже получил. Цена оказалась самая доступная по сравнению с другими продавцами да и в наличии этот товар был не у всех. Плюсы: Оперативно, оптимальная цена, наличие товара вообще, консультация по вопросам. Минусы: небыло