Мицелий
4.3
9 отзывов
+380 (99) 044-35-20
ул. Лебединская,2а, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Мицелий

Аватар пользователя Виктор Доверин,
Виктор Доверин,

Огромное Вам спасибо, заказывал себе мицелий белого гриба и вешанки, уже показались грибочки, спасибо инструкии. Очень доволен Плюсы: Доставка правильного товара и в срок, хорошая консультация по телефону Минусы: Минусов не обнаружил

Аватар пользователя Ольга Сегеда
Ольга Сегеда

Заказывала у компании вечером 20.05 мицелий белого гриба. Уже на следующей день с самого утра со мной связались, а после обеда получила через курьера заказ. Будем надеется что грибы сойдут (в будущем планирую еще несколько видов грибов приобрести если все взойдет) Плюсы: Быстрая обработка заказа,вежливый ответ, консультация Минусы: Не обнаружила

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Меладзе Вера
Меладзе Вера

Заказ пришёл вовремя ,мицелий выдержал хранение в холодильнике полгода.Высадила с небольшим недоверием,результат превзошёл ожидания грибочки пошли !!!!!Собираюсь и дальше поддерживать сотрудничество!!!

Аватар пользователя Станислав Морозов
Станислав Морозов

Вместо заказанного мной мицелия белого подмосковного трюфеля (Ch.meandriformis), прислали трюфель черный (T.melanosporum), который в Подмосковье не удастся вырасти ни при каких обстоятельствах, т.к. он более теплолюбив. На мои возражения, получил ответ, что это то же самое, просто с другим латинским названием! В дальнейшем диалоге мне было отказано, т.к. компания не имеет возможности содержать кучу сотрудников,которые будут консультировать таких идиотов,как я. Плюсы: До момента получения денег и передачи заказа - очень оперативные ответы на письма. Быстрая доставка. Минусы: Как выяснилось, вся информация оказалась ложью. Сh. meandriformis у них никогда не было и нет. Рассчитано на дилетантов, которые ничего не понимают в грибоводстве. Совершенно запросто могут продать один вид мицелия под видом другого.

Аватар пользователя Сергей Мошковский
Сергей Мошковский

Заказал инструкцию выращивания шампиньонов. в Киев,доставили четко,общение дружелюбно...рекомендую!!! Плюсы: вся инф...получена мною в полном для меня объеме!!! Минусы: нет!

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Заказ получен как и обговаривалось через 3 дня, и вот недавно уже показались грибочки!!

Аватар пользователя Александр Партала,
Александр Партала,

Заказал мицелий белого гриба. Заказ выслан своевременно. Получил в почтовом отделении. Идет пушение почвы. Лезут первые грибочки. Очень доволен)

Аватар пользователя Ольга Марченко
Ольга Марченко

Был сделан заказ мицелия. Все выслано и получено своевременно. Чтобы сделать окончательную оценку, необходимо подождать первых грибов, а это еще полгода минимум.

Аватар пользователя Игорь Щербюк
Игорь Щербюк

Я заказывал мицелий вешенки белой. Заказ пришел через 3 дня. Спасибо.