Субъект предпринимательской деятельности «eMarkt» — интернет-магазин электроники
4.4
10 отзывов
+380 (50) 816-80-24
Луганская область, Украина, Луганск, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о «eMarkt» — интернет-магазин электроники

Аватар пользователя Алексей Сковородин
Алексей Сковородин

Я заказывал "Энергосберегающее устройство Power Saver Save Electricity Energy 30%" в «eMarkt» — интернет-магазине электроники 04 марта 2012 года. Товар получил в исправной упаковке 14 марта 2012 года в отделении "Укрпочты". Оплата производилась наложенным платежом.

Аватар пользователя Марина Куприенко
Марина Куприенко

Я заказала mp3/mp4 плеер около двух недель назад. Заказ мой пришёл относительно быстро, в течении 7 дней. Пока качеством работы плеера довольна. Огромный плюсом можно считать то, что файлами/папками на плеере можно управлять так как на компьютере, что очень удобно. Это является особенно удобным, не только для любителей отсортировать музыку по жанрам и т. д., но и для прослушивания аудиокниг. Плюсы: На диктофоне так много часов, (около 200) можно записать, например, целую лекцию. И качество записи хорошее. Также, плюсом я считаю, то, что плеер поддерживает формат текстового редактора "txt". Есть возможность читать книги, так как размер букв удобный для чтения. Ну и конечно отличный дизайн. Минусы: Формат видео файлов. Быстро выключается, когда ничего не проигрывается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Тимошик
Олег Тимошик

Я заказывал светодиодные лампочки 5 шт на 6 вт , доставка отличная , простой почтой , упаковано хорошо . Очень доволен Плюсы: Очень доволен Минусы: Хотелось бы больше рознообразие в мощностях ламп светодиодних

Аватар пользователя Вадим Волошин
Вадим Волошин

Недельки две назад купил плеер, но на следующий день оказалось что плеер брак. Я конечно сильно огорчился, но все же написал про поломку. Я не надеялся, что товар вернут, но все же вернули. Сегодня получил новый плеер.

Аватар пользователя Бут Виктория Ивановна
Бут Виктория Ивановна

К сожалению разочарована… Товар бракован, в понедельник получила вечером, слушая музыку звук прыгает то громче, то тише…некоторые песни заедают… Хочу вернуть товар и получить обратно деньги, как это можно сделать?

Аватар пользователя Вадим Волошин
Вадим Волошин

Вчера заказал плеер, был очень доволен, все было норм, сегодня перестал работать 1 ухо в наушнике, это еще пол беды. Когда занимался на брусьях, плеер легенько ударился об них, и сразу же отлетели клавиши. Не спорю, обслуживание в команды отличное, но товар очень плохой!

Аватар пользователя Вадим Волошин
Вадим Волошин

Заказал mp3 плеер, доволен на все 100%: ) Всем советую: ) Плюсы: Быстро выходят на связь Отвечают на все вопросы Минусы: Нет таких: )

Аватар пользователя Березанский Богдан
Березанский Богдан

Заказывал Бинарные LED часы. 17.10.11 По срокам получил так как и обещали. На все вопросы получил информацию по электронной почте. Часами доволен. Плюсы: Низкая цена.

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Большее спасибо за мр-3. заказ выполнили очень быстро звонили уточняли. консультировали по всем вопросам…Буду ждать обновлений…Хотелось бы видеть телефоны, планшеты и т. д Плюсы: все Минусы: хотелось бы чтобы доставка осуществлялась Новой почтой

Аватар пользователя Леонид Терещенко
Леонид Терещенко

Я заказывал электросберегающее устройство. Заказ выполнен очень быстро. Я доволен. Как работает устройство пока сказать не могу. Я благодарен Вам. Плюсы: Быстрота выполнения заказа Минусы: нет