Общество с ограниченной ответственностью CALOR VERDE RADIANT
4.0
4 отзыва
+380 (99) 905-55-81
Ярославов Вал, 13, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о CALOR VERDE RADIANT

Аватар пользователя Игорь Архангельский
Игорь Архангельский

Встретил своего бывшего сослуживца. Он-то и просветил меня, что является представителем CALOR VERDE в Севастополе, рассказал о системе. Не скрою, я скептически отнесся к рассказу, но его эмоциональность, глубокое знание технических вопросов, убедительность подкупали. Подумал, принял решение и поставил! И не прогадал. Вот уже две недели живу в тепле. И экономия энергии на лицо! Сама установка оказалась дешевле газового котла, на который собирали деньги. Спасибо Вам ЧП Валенсия!

Аватар пользователя Мария Руднева
Мария Руднева

Установили систему отопления в рабочем кабинете. Сырое, холодное помещение через три дня стало сухим, теплым, уютным. Исчезли неприятные запахи плесени и сырости, при этом воздух остался свежим, как после дождя. Спасибо CALOR VERDE и предприятию «Валенсия» за полезное и безопасное тепло, которое так важно не только дома, но и на рабочем месте.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Руднева
Мария Руднева

Огромное спасибо компании «CALOR VERDE RADIANT» и ее представителям в г. Севастополе ЧП «Валенсия» за тепло, уют и здоровье, которое теперь есть у меня в доме. Установили быстро, аккуратно. Благодаря отопительным панелям, я, впервые за много месяцев, спала, не мучаясь приступами аллергического кашля. У меня просто нет слов, чтобы выразить свой восторг!

Аватар пользователя Алексей Сальников
Алексей Сальников

Установил в своем доме обогреватели. Эффект просто бомба. Экономия существенная и на здоровье повлияло прекрасно. Сон просто сказка. Тепло и комфортно. Спасибо….