ESPERО-MOTO
4.3
3 отзыва
+380 (63) 944-64-79
пос. Большевик, Авторынок Куяльник (Яма), Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ESPERО-MOTO

Аватар пользователя Роман Москаленко,
Роман Москаленко,

Заказал покрышку UNILLI 90/90*10!! Долго искал не мог найти такой размер той же фирмы покрышки. Решил прибегнуть к интернету. Очень боялся чтобы прислали что-то не то или еще что нить, так как первый раз сделал заказ по интернету и никогда не сталкивался. Пришла покрышка, очень доволен -нашел то что искал, пришло то что заказывал еще и по отличной цене, так как узнавал китайскую резину (которая больше похожа на пластик) по цене 160 грн. А эта обошлась за 170. Спасибо огромное буду иметь ввиду Минусы: Минусов не было обнаружено

Аватар пользователя Инна Чекан
Инна Чекан

Осталась недовольна!!!!! Дала заявку в четверг в 10 утра. Сказали, что отправят в тот же день, но……… В конечном итоге я в пятницу вечером позвонила, что бы уточнить номер диклорации, а в ответ услышала, что заказ не отправили даже в пятницу и он будет отправлен только после выходных в понедельник! На выходные я пошла в мотосалон и купила все нобходимое, тоесть то, что хотела заказать в ESPERО-MOTO, а от своего заказа отказалась ……

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Купил мопед 2 года назад, Езжу без проблем…… Отличная компани, все услуги, все в наличие есть! Плюсы: Очнь быстро реагируют на запросы, существует доставка по Укрине!!!