Частное предприятие АВАНТЕ
5.0
5 отзывов
+380 (67) 973-65-80
Украина, г.Киев, ул.Щусева 18/14, оф.2, Киев, 4060, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о АВАНТЕ

Аватар пользователя Олег
Олег

Быстро помогли подобрать нужный мне аккумулятор, дали скидку. Плюсы: Оперативно, звонят когда отправили груз когда получил, потом через два дня спрашивали нет ли вопросов по настройке инвертора. ОЧЕНЬ дружелюбный сервис!!! Минусы: не хотят отправлять без предоплаты, хотя посмотрев колво их объектов понял что не кинут.

Аватар пользователя Якимчук Игорь
Якимчук Игорь

В декабре 2012 года заказал бесперебойную систему на 3 кВт на дачу (киевская обл.). Если бы не она, то старый новый год встречал бы без света. Плюсы: Быстро, не дорого, качественно. Минусы: нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Понравилось ответственное отношение после оплаты через 10 минут со мной связались и договорились о способе отправки. Получил оборудование хорошо упакованное и без повреждений. Спасибо, успехов Вам. Плюсы: Оперативно, говорят мало, отвечают и работают быстро. Минусы: нет

Аватар пользователя Ничепорук Наталия
Ничепорук Наталия

Устанавливали автономную солнечную систему на своей даче, так как электричества на нем не было проведено. Обратились в фирму "Аванте", которая любезно выслала нам варианты предложений, подходящих для нашего случая. Также был грамотно изложен принцип работы системы и каждой составляющей, в частности. Как результат - система работает уже второй год, На даче можно пользоваться благами электричества. Солнечные панели - прекрасный вариант для дачи на лето! Плюсы: Первоначальной целью на фирме является грамотный расчет системы, а не типичный для многих компаний подход: "лишь бы продать" Минусы: К сожалению, солнечные батареи показывают лучший результат только в солнечные дни. Хотя это не вина компании,а характерная особенность панелей. Но ничего идеального не бывает!

Аватар пользователя Гонсовский Анатолий
Гонсовский Анатолий

Отличная компания! В марте установили на даче (Запорожская обл.) 2кВт солнца за 21 000грн. ИБП (OFF-Line) Форт F30 (24В, 2000Вт/пиковая 3000Вт) -1шт Контроллер заряда Steca Solarix PRS 2020 20А/12В/24В -1шт Батарея солнечная KV 185Вт/24В -2шт Аккумуляторная батарея SunLight SPb 12-200 -2шт Давно пора переходить на альтернативные источники энергии а тем более отопление (хочу отапливать дом с помощью гелио-коллекторов). Плюсы: Легко найти, большой спектр товаров, работают по всей Украине Минусы: Пришлось подождать аккумуляторы, но не долго