Частное предприятие MEBLETON.COM.UA интернет магазин мебели
4.6
10 отзывов
+380 (67) 504-92-39
Офис, ул. Короленковская, 4 (ст. метро Олимпийская), Киев, 01033, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о MEBLETON.COM.UA интернет магазин мебели

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обманщики!!!!!! Взяли 50 % за кухню и пропали!!!! Нет с ними связи никакой уже больше 3-х месяцев!!!! Ужас какой то. Никому не советую с ними связываться!!! Наживаются на людях в такое время!!!!! Просто ужас а не компания!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Меблетон 6 марта 2023

@Андрей, Ми не виготовляємо кухні, тому такого випадку в нас не може бути. Якщо ж ви впевнені у своєму відгуку, то напишіть будь ласка номер договору та прізвище на кого він оформлений.

Аватар пользователя Роман
Роман

Перед Пасхой купил себе и родственникам на подарки, разделочные доски. Себе взял две, самую маленькую и самую большую, большая практически не используется, а маленькая стала незаменимой на кухне. Плюсы: У меня была старая доска из бука и она постоянно прогибалась, то в одну, то в другую сторону, видимо от воды после мытья. С новой доской таких проблем НЕТ. Родственники довольны тоже. Буду в этой компании заказывать кровать, матрас и аксессуары для сна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Середа
Дмитрий Середа

плохо одно мой отзыв под номером 6. Ну а так все класс. Брали у них стол и стулья на кухню. Быстро отправили, платили на месте при получении, проконсультировали как лучше собирать — есть тонкости. При сборке обнаружился дефект, очень быстро заменили ни за что не доплачивал. Хочу заказать у них еще матрас какой нибудь мастевый. Да собрал стол и стулья вид — потрясающий! Минусы: не обнаружил

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

19\05\2011 в 12ч30м заказал разделочную доску. В этот-же день в 15ч10м мне ее доставили на дом. Плюсы: Обслуживание четкое, корректное, доброжелательное. Минусы: Отрицательных моментов, относящихся к работе интернет-магазина не выявил.

Аватар пользователя Прищепа Евгений
Прищепа Евгений

21.03.2011 Заказал Шкаф Купэ. Всем доволен, отличное качество, прекрасный сервис и цена! Все сделали во время.

Аватар пользователя Людмила Шилова
Людмила Шилова

Уважаемые дамы и господа! Если Вы собираетесь приход Весны ознаменовать приобретением новой мебели и при этом хотите максимально избежать суеты, волнений, то непременно обратитесь в интернет- магазин «МЕБЛЕТОН». Вас приятно удивит высокий профессионализм и компетентность менеджера Романа, корректность в общении сотрудников, пунктуальность и ответственность за выполнение предлагаемых услуг. Людмила. Плюсы: Все положительное изложено выше. Приобретено стол «Анжелика» и 6 стульев. Минусы: Претензий нет.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказывала комплект на кухню Стол+стулья «Грейс» Привезли товар в назначенное время, доставили в квартиру, показали товар, все просто супер!!! Особая благодарность менеджеру Роману за его прекрасную работу, внимание, вежливость и за понимание! Таких людей как он, к сожалению, редко встретишь. Поскольку за эту неделю заказывала много мебели с разных компаний, но такой отличной работы не замечала… могу сказать, Вы САМЫЕ лучшие!!! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям! :) еще раз спасибо)

Аватар пользователя Маслова Лариса
Маслова Лариса

Добрый день! Обратились в компанию МЕБЛЕТОН по поводу заказа стульев, произвели оплату и уже на следующее утро стулья были у нас (г Чернигов) Могу сказать только хорошее о компании, о вежливости менеджера Романа, огромное ему спасибо за внимание Спасибо за хорошую работу. С ув Лариса

Аватар пользователя Виктория Тритенко
Виктория Тритенко

Добрый день! Скажу одно-ребята работают быстро и качественно! В Донецк доставили товар за 1 день! Без задержек и проблем и зимой! Изначально выбрала себе чудесный стол-венге, созвонилась по указанному телефону с представителем фирмы-Романом, волновалась, когда перечислила всю сумму, но через 30 мин. мне подтвердили, что мой товар загрузили в машину на отправку на Донецк, по приезду нам распаковали стол, проверили, чтоб все было хорошо. Сегодня оформила заказ на стулья!!! Плюсы: Молодцы-МЕБЛЕТОН. (Мои подружки уже сидят и выбирают себе мебель) Приятно работать с ВАМИ! Спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я очень рада, что когда встал вопрос где заказывать гардеробную и шкаф купе в новую квартиру, обнаружила объявление на двери подъезда. В последствии у нас дома появились еще два стелажа и когда срочно нужно было сделать подставку под холодильник и полку в детский шкаф, мы тоже набрали Меблетон. Если Вас интересует качественная мебель сделанная в срок и собранная граматными мастерами, Вам нужно обращаться в Меблетон. Сдесь не только выполнят Ваш заказ, а и подскажут как выполнить их в реальности Минусы: только плюсы