Субъект предпринимательской деятельности АРТ-ДЕКОР мастерская "Виктория"
5.0
4 отзыва
+380 (66) 687-07-06
Ул. Маршала Жукова угол Академика Глушко, Одесса, 65000, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о АРТ-ДЕКОР мастерская "Виктория"

Аватар пользователя Орловская Татьяна
Орловская Татьяна

Добрый день, я приобретаю у этой мастерской подставки для кукол. В основном под заказ, и всегда получаю то что нужно. Заказанный товар доставляют в указанный срок по указанному адресу. Качеством товара довольна. Огромное Вам спасибо и успехов в работе!!!

Аватар пользователя Грищенко Надежда
Грищенко Надежда

здравствуйте!!!огромное спасибо за стойку для украшений!!!!!я всем очень довольна!она безупречна!!!!!!!!я заказ сделала днем и в этот же день мне прислали фото уже с готовым изделием!помимо того,что вы очень ответственные люди,вы нереально позитивные -было так приятно с вами сотрудничать и общаться!!!!!!!!! всем советую АРТ-ДЕКОР "Виктория"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лора
Лора

Здравствуйте. Я приобрела у этой мастерской подставку под горшечные цветы из виноградной лозы. Приобретала для подруги в подарок. Ребята молодцы в указанный срок доставили по указанному адресу и даже в подарочной упаковке. Огромное Вам спасибо и успехов в работе!!!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

У компании "Виктория" приобретали 2 картины в деревянных рамах. Одну которая была в наличие, а вторую под заказ. Качеством остались очень довольны. Все было доставлено в указанный срок. Огромное спасибо!