ЧП Жуклинец Павел Леонидович
5.0
6 отзывов
+380 (99) 054-40-38
пр. Ленинский 116, Донецк, 83080, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Жуклинец Павел Леонидович

Аватар пользователя Кораллин Андрей
Кораллин Андрей

Приобрели осциллограф SDS7102V. Получили после оплаты через два дня. У прибора была проблема с синхронизацией, заменили очень оперативно. Качеством довольны. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Качаенко Сергей
Качаенко Сергей

Заказал ARM DSO 203 quad, давно назрела необходимость иметь карманный ослик. Все по командировкам приходится мотаться. Получилось так, что информацию о заказе я запросил в выходной. Уважаемый Павел Леонидович не посчитался со своим временем, все подробно объяснил. И на второй день, в понедельник 05, 11, 2012г. заказ был отправлен. В среду уже был доставлен. Плюсы: Отношение к покупателю, уважительность, честность, желание помочь. Минусы: Пока не заметил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Волошко
Валерий Волошко

Положительные эмоции. Заказывал SDS7102 (осциллограф), пришел немножко с опозданием, но не по вине Павла Леонидовича. Плюс выполнил дополнительно мою просьбу, приобрел паяльный фен именно такой как я просил. Приятно работать с такими людьми. Рекомендую. Плюсы: Выполняют работу как обещают. Общаются с клиентом и идут на встречу.

Аватар пользователя Коваленко Владимир
Коваленко Владимир

Заказывал осциллограф RIGOL DS1052E.Получил в оговоренные сроки ,без проблем.Все функции прибора работают.Павел Леонидович дополнительно распечатал инструкцию на русском и даже поставил адаптер на кабель питания.Приятно когда так обслуживают.Спасибо.

Аватар пользователя Владимир Круглов
Владимир Круглов

Заказывал осциллограф RIGOL DS1052E 15.01.12 и уже 23.01 получил! Скоростью исполнения заказа, качеством и ценой очень доволен. Благодарю!

Аватар пользователя Юрий Яковенко
Юрий Яковенко

Заказывал осциллограф Rigol DS1052E 17/11/11. Получил через три с половиной недели, как и было обещано. Работой прибора доволен, претензий нет.