Интернет-магазин мебели «HM Store»
5.0
3 отзыва
+380 (98) 044-46-40
м. Дворец Спорта, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин мебели «HM Store»

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В этом магазине делаю покупку не впервые. Нравится качество обслуживания, оперативная доставка, вежливость персонала. Купленный здесь недавно беспроводной блендер KitchenAid Pro оказался очень практичным в использовании, много различных насадок, а главное преимущество это конечно отсутствие проводов!

Аватар пользователя Linka
Linka

В hm store уже не первый раз обращаемся, покупаем все для дома, от компьютерное кресла до посуды. В этот раз заказали хлебницу фирмы brabantia для мамы, очень довольны покупкой. Мама давно хотела себе красивую хлебницу на кухню, но никак не могла найти подходящую. Старая деревянная хлебница служила верой и правдой уже не первый год, но уже давно потеряла свой вид и морально устарела. Мы с мужем решили сделать маме сюрприз и купить хорошую хлебницу, ведь такая вещь не на один год, а значит, должна быть качественной. Мама была в восторге от подарка, подумываем купить еще и набор емкостей для хранения сыпучих продуктов в том же стиле в hm store.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарина
Дарина

Один из самых роскошных магазинов. Просто куча дизайнерских штучек для домашнего быта. Себе покупала пару салатников и планетарный миксер KitchenAid Artisan шикарного бирюзового цвета. Обслуживание хорошее, покупками довольна. Потраченных денег не жалею