«Одиссея»
4.2
5 отзывов
+380 (96) 555-14-26
Днепропетровск ул. Шмидта, 3, Запорожье ул. 40 лет Совет. Украины, 86, Донецк, ул. Университетская, 75а, бизнес центр "Украина", Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о «Одиссея»

Аватар пользователя Юлия Кулиш
Юлия Кулиш

13.08.13. заказывала бижутерию. Вышли на связь быстро, заказ тоже доставлен в кратчайшие сроки, всё в точности, как на фото. Качество работы - отличное. Спасибо. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя максим тяпин
максим тяпин

Я заказал бижутерию для пирсинга. Но не полусил ни товара ни объяснений ни звонков. Минусы: мой заказ отменён без объяснений и тел. звонка . Что можно сказать??

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Микула,
Виктория Микула,

Отличная работа компании, ответы на поставленные вопросы получены в кратчайшие сроки, соответствие указанного товара. Спасибо молодцы!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Широкий ассортимент. Хорошая система скидок для оптовиков. Плюсы: Внимательные и вежливые консультанты. Быстро собирают заказ. Учитывают пожелания по замене отсутствующего товара. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Полностью довольна работой с этой компанией, товар хороший, ассортимент огромный! Плюсы: Есть все! Минусы: Нет