Частное предприятие Картины - роспись по номерам. тм "Вундеркинд развивающие игры".
3.8
10 отзывов
+380 (67) 726-36-48
г.Одесса, рынок "7-й км", Харьковская площадка, склад №-300, Одесса, 65123, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Картины - роспись по номерам. тм "Вундеркинд развивающие игры".

Аватар пользователя Надежда Волченко
Надежда Волченко

Заказала кубики, книжечки и мячик 28.12.2012, сегодня 09. 01. 2013. Заказ приняли, но никто не отзвонился. Хотелось бы знать, когда получу товары. И вообще получи ли, или стоит заказывать на другом сайте. Пока, к сожалению, ничего положительного написать не могу. . Плюсы: Не вижу Минусы: Описала выше

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказывал светящиеся звезды. 2 вида. Заказ был принят, но звонка мне так и не было... Через день заказ отменили (или закрыли), так и не связавшись со мной. :( В общем заказ свой я не получил, так и не понял по каким причинам. Плюсы: Не увидел Минусы: Не связываются с заказчиками.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Мушкина,
Екатерина Мушкина,

Заказывала на подарок - отпечаток ручки и ножки. Всем довольна, хорошо упаковано, быстро отреагировали на заказ. Всем рекомендую, спасибо!

Аватар пользователя Наталья Подзегун,
Наталья Подзегун,

Я заказала развивающую игрушку "Уникуб" 10.11.12г., это была суббота. В воскресенье утром заказ был уже принят и мне выслали реквизиты (я не смогла зайти в свой кабинет). Вечером в воскресенье, я попросила положить в заказ еще один "Уникуб" (сестра тоже захотела) и мне пошли на встречу (хоть и написано, что после 13.00 в воскресенье не звонить).В понедельник заказ был выслан и вечером в четверг мой ребенок уже ним играл. Кубики понравились очень, деревянные, хорошо покрашены, небольшого размера. Плюсы: Очень понравилось и обслуживание и товар и скорость доставки. Минусы: Минусов нет.

Аватар пользователя Олег Анатольевич Недавний
Олег Анатольевич Недавний

Качество изделий: 50/50: мягкие кубики изготовлены выше всяких похвал - рисунок чёткий, при сжатии и последующем отпускании мгновенно принимает первоначальную форму, нет недостатков в литье изделия. Оценка "5+" по пятибальной системе. Но кубики из дерева - это мрак! При рассмотрении этого "чуда" сложилась оценка "0 - - -" Плюсы: Плюсы и минусы описал выше. Друзьям посоветовал бы, но с оговорками.

Аватар пользователя Любовь Неверова
Любовь Неверова

Приобрела в ин-т-магазине «Вундеркинд» продукцию ТМ «4М». Высокое качество обслуживания и лояльная ценовая политика (оптимальное соотношение цены и качества) приятно удивили и порадовали. Мне была предоставлена исчерпывающая информация по интересующему товару. Настоятельно рекомендую ин-т-магазине «Вундеркинд» всем, кого утомили походы по магазинам с однообразным ассортиментом, кто хочет видеть своих детей оригинальными, современными, творческими и талантливыми! Плюсы: Отмечу, что представители магазина всегда на связи, оперативно реагируют на поступивший заказ, кроме того, заказ выполняется без ошибок, аккуратно и тщательно. Минусы: Не было замечено.

Аватар пользователя Татьяна Вишневская
Татьяна Вишневская

Я заказывала "Умные кубики, тренажер для письма" и "Уникуб" обслуживанием, консультацией, доставкой и товаром осталась очень довольна

Аватар пользователя Татьяна Прудникова
Татьяна Прудникова

Заказывала "Набор юного дизайнера одежды, обуви (трафареты, блестки, краски для ткани)". Приятно удивила скорость обработки заказа. Менеджер быстро перезвонил и даже проинформировал о наличии таких красок по ткани в других наборах. Эти предложенные наборы я так же попросила добавить к заказу. Заказ получила через день. Плюсы: Скорость обработки заказа, компетентный и вежливый персонал, товар качественный.

Аватар пользователя Косинский Александр
Косинский Александр

Очень хороший ассортимент! Реально низкие цены! Прекрасное отношение к клиентам! Спасибо! Очень доволен сотрудничеством! Успехов! Плюсы: Сплошные!!! Минусы: Отсутствуют!!!

Аватар пользователя Раиса тормантовская
Раиса тормантовская

Заказала "светящиеся" звезды.Но это громко сказано.Горят они очень тускло и совсем недолго.Не то,что я ожидала и как описано о них. Плюсы: Быстрая доставка Минусы: Плохой товар