Частное предприятие Plazzma
5.0
7 отзывов
+380 (44) 353-75-47
Киев, Пр. Бажана 26 (вход в Credit Agricole Bank), Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Plazzma

Аватар пользователя Евгений Касян
Евгений Касян

Заказывал фотоаппарат Canon EOS 60D Kit (18-135mm IS) прислали быстро, без задержки, полная комплектация и надежно все упаковано.

Аватар пользователя Игорь Сафронов
Игорь Сафронов

Заказал телевизор по электронке, менеджер сообщил о наличии на складе и в какой срок придет товар. Доставили вовремя через Новую Почту все инструкции гарантия от производителя SamsungUE37D6500, телевизором нарадоваться не можем. Спасибо за классные цены и качество обслуживания, молодцы так держать!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Долгов
Олег Долгов

Был приятно удивлен, что заказ из Киева был доставлен в течение суток. Услугами интернет-магазина остался доволен. Плюсы: Приемлимые цены. Минусы: Не замечено.

Аватар пользователя Роман
Роман

Покупал телевизор UE40C5000, получил в Херсоне оперативно без проблем, через месяц телек вышел из строя, похоже заводской брак, а может и что-то другое, в результате фирма заменила на новый, причем сразу, честно говоря столкнулся с таким впервые (хотя сам торгую электроникой уже много лет) был приятно удивлен.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

9.03.2010 заказывала фотоаппарат Nikon D90. После заказа практически сразу перезвонили, согласоваль детали. Уже на следующий день, несмотря на то, что заказ был оформлен во 2-й половине дня, заказ из Киева уже доставили в Луганск! Причем забрать получилось только 11.03 по причене моей личной занятости, а оплата товара производилась при получении — и никаких нареканий со стороны менеджера. Так что уровень работы с клиентами достаточно высок. Плюсы: оперативность, приемлемые цены, вежливость Минусы: пока никаких нареканий

Аватар пользователя Нефедов Данил
Нефедов Данил

Заказали SONY KDL 40ex500. Доставили на след. день. ТВ работает отлично, качество безупречное. Плюсы: Цена. Доставка. Обслуживание. Минусы: Магазин на левом берегу.

Аватар пользователя Богушевский Евгений
Богушевский Евгений

2 января заказал Samsung LE40c550. 3 января Ростислав все подробно рассказал. На Рождество уже пользовался телевизором. Плюсы: Оперативность, вежливость, открытость. Цена заявленная на сайте соответствует действительности.