Общество с ограниченной ответственностью ООО «Мебель Техностиль»
3.4
5 отзывов
+380 (57) 758-50-01
пр. Московский 94, оф.108-Т, Харьков, 61001, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Мебель Техностиль»

Аватар пользователя Сигидиненко Нонна Евгеньевна
Сигидиненко Нонна Евгеньевна

18.05.2013 писала отзыв о работе компании. Теперь хочу внести некоторые изменения. 20.05.2013 связалась с Юлией Валерьевной, которая отвечает за отгрузку товара и рассказала о недостатках мебели - и к моему великому удивлению она отреагировала очень корректно: извинилась, пообещав за 2 дня исправить положение. И действительно, через 2 дня мы получили новы столешницы, соответствующие нашему заказу , за доставку - ничего не доплачивали. Огромное ей спасибо за профессионализм и человечность!!!!!! Плюсы: Быстрота выполнения заказа Минусы: Большая просьба делать стулья из одного цвета фанеры и лучше отшлифовывать, чтобы дети не заносили занозы во время пользования

Аватар пользователя Сигидиненко Нонна Евгеньевна
Сигидиненко Нонна Евгеньевна

Заказали школьную мебель на 8310 гр. Когда получили -просто расплакались! 4 столешницы битых. Заплатили за скругления столешниц - прибыли без скруглений. Фанера на стульях - всех цветов радуги от светло песочного до темно песочного с грязными вкраплениями,Из 30 стульев ни одного одинакового по цвету!Фанера не отшлифованная. Пока заносили в класс - загнали массу заноз!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ващенко Евгения
Ващенко Евгения

Заказывала мебель для детского садика в Севастополе. Прибыла в срок, оповестили СМС, всё в комплекте + понятная инструкция по сборке. Огромное спасибо! Плюсы: Подробная инструкция по зборке, хорошее качество мебели Минусы: Не нашла

Аватар пользователя Юлия Тимченко
Юлия Тимченко

Я заказала в компании стулья 30,08.2012г. Оплатила ,но пока не написала, мне не ответили ,что деньги доставлены и что мне делать дальше Плюсы: Заказывать просто,доступно.На все вопросы отвечают корректно,понятно Минусы: Хочется что-бы после оплаты информировали о получении оплаты и о том на какой стадии заказ, или когда обратится или когда обратятся ко мне.

Аватар пользователя Татьяна Белоброва
Татьяна Белоброва

стол хороший,но в комплекте нет всех необходимых деталей,которые не купишь в любом магазине,нет инструкции по сборке. и к столу идут 2 ящика,а как их прикручивать-вопрос???разметки нет,отверстий тоже. вообщем вот так.судите сами Плюсы: качество стола хорошее Минусы: не укомплектован так как должен быть.