ФОП Яшин А. А.
4.7
3 отзыва
+380 (44) 360-96-14
Богатырская 2, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОП Яшин А. А.

Аватар пользователя Смоленская Татьяна
Смоленская Татьяна

По рекомендации знакомой заказала кухонный уголок Димка. За 3 дня уголок был изготовлен по индивидуальному размеру , цвет ткани на обивке тоже подобран по желанию заказчика. Уголок получился компактный,удобный и доступный по цене, гораздо дешеле, чем подобные в магазине. Покупкой довольна вся семья. Рекомендую потенциальным покупателям обратить внимание на продукцию этой фирмы. Плюсы: Заказ выполнен и доставлен очень быстро, а главное, учтены все пожелания в коррекции размера уголка. Минусы: не обнаружила

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Сегодня 08.01.2013 утром заказала диван Малыш и уже вечером он у меня стоит дома. Очень удобно. Спасибо за оперативность и понимание!!! Плюсы: Довольна очень. Экономится время и нервы. Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Зеленюк
Юлия Зеленюк

Купили диван "Малыш" (гипермаркет Ашан). Очень довольны покупкой - средний ценовой сегмент при достаточном качестве продукта. Плюсы: Компактен, удобен, отличная немаркая ткань, достаточно большой ящик для постельного белья. Минусы: Нет никакой информации о материалах, из которых произведён продукт - что за дерево, какой наполнитель, состав ткани.