Max Group Пластмассовые игрушки, качели, пазлы, настольные игры, лото оптом от производителя.
4.9
8 отзывов
+380 (67) 485-43-80
пр-т Академика Глушко, 1/3, оф. № 5, г.Одесса, 65000, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Max Group Пластмассовые игрушки, качели, пазлы, настольные игры, лото оптом от производителя.

Аватар пользователя Оксана Віталіївна
Оксана Віталіївна

Замовляла іграшки. Задоволена якістю продукції та оперативністю компанії. Плюсы: Товар отримала на наступний день після відправки. Минусы: Дуже дорога доставка Новою поштою. Підрахувала вагу мало бути 26кг, Нова пошта нарахувала 80 (((((

Аватар пользователя светлана пономаренко
светлана пономаренко

Спасибо большое ,наши детки на утреннике получат игры зоопарк !!!! Плюсы: быстро,качественно,экономно Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Литвин
Светлана Литвин

Заказывала у компании детскую игру«Маша & Миша Настольная игра - .Посылка пришла,очень быстро.Все в целости и в порядке.буду и впредь сотрудничать с компанией. Плюсы: Уважение к клиенту,быстрота поставки,целость товара. Минусы: НЕТУ!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Анастасія Нестерова
Анастасія Нестерова

Спасибо! Заказ отправлен оперативно. Качество очень хорошее. Плюсы: Рисунки яркие. Запаха краски и клея нет. Крупные детали, очень удобные для ребенка. Минусы: Нет. Разве что пожелание расширять ассортимент ;)

Аватар пользователя Анна Потерюк
Анна Потерюк

Замовляла "монополію" і "правила ДР", якістю самих ігор дуже задоволена , Замовлення було сформоване швидко і якісно ,все пройшло як найкраще. Приємно було співпрацювати . Плюсы: Швидко та якісно в плані обробки замовлення та доставки. Якість продукції на вищому рівні.

Аватар пользователя Виталина Миняйло
Виталина Миняйло

Я заказывала игры развивающие для детей Супер лото,Правила дорожного движения,Мадагаскар,Алёша Попович.Все игры изумительные!Очень полезно для развития любого ребёнка и для игры взрослого в компании с ребёнком!Ребята молодцы быстро,качественно работают!Желаю вам удачи и хороших покупателей!!!Спасибо! Плюсы: Цена! Качество! Минусы: Дороговато получилась доставка,на фоне цен на игры!

Аватар пользователя Сергей Гаранин
Сергей Гаранин

Заказывал на прошлой неделе твистеры. Все четко. Заказываю уже не в первый раз, буду и дальше. Плюсы: Не возникло проблем. +Доставили удобной мне почтой. Минусы: Все нормально

Аватар пользователя Виталий Черный
Виталий Черный

Заказывал детские качели (упаковку). Быстро выслали, без предоплаты. Цена очень хорошая-дешевле не находил. Плюсы: Указаны выше. Минусы: Маловат ассортимент.