Детализация рейтинга

Отзывы о Домотека — мягкая мебель, кровати, столы, стулья, детские стенки, компьютерные столы, кресла, комоды

Аватар пользователя Плесовских Анна
Плесовских Анна

Заказывала стул компьютерный "Логика",купленным товаром довольна.Очень хорошее обращение с клиентами.Понравилась компания "Домотека".Вежливые,внимательные сотрудники.Всем рекомендую Плюсы: Хорошее качество товара,отличная ценовая политика. Минусы: нет

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Высокий уровень сервиса. Оперативное реагирование на запрос, грамотная консультация менеджеров, соблюдение сроков доставки. Отдельный "respect" менеджеру Марии))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Боримская
Вера Боримская

Прекрасное мнение о компании, отличный набор товаров и главное очень приемлемые цены. Оперативная и квалифицированная работа менеджеров. Приятно иметь дело с профессионалами, советую данный магазин всем.

Аватар пользователя Владимир ,
Владимир ,

Покупали мебель Савана в детскую. Заказ делали в офисе. Привезли все вовремя. Жалко что нет доставки в выходные дни. Качество мебели хорошее, собирали сами - все оказалось достаточно легко в сборке. Смотрится отлично. Спасибо менеджерам :) Плюсы: Хорошее обслуживание, качественная мебель, своевременная доставка. Есть возможность посмотреть образцы фасадов в офисе. Минусы: Не делают доставки в выходные дни.

Аватар пользователя Елена Ночовная
Елена Ночовная

Я заказывала ротанговое кресло. Качеством товара очень довольна. Из-за проблем (проверка на складе) доставка задержалась на неделю, но данное обстоятельство не повлияло на хорошее мнении о компании.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывала кровать в феврале 2011г. Качеством кровати довольна, но заказ задержали на 2 недели, при этом в первую доставку привезли не все комплектующие. Плюсы: Вежливый персонал. Минусы: Своевременность изготовления заказа, который уже «в работе» никто не отслеживает. В результате сроки доставки не выполняются. При этом информация о сроках изготовления, озвученная разными менеджерами не совпадает (!).

Аватар пользователя Юлия Жданова
Юлия Жданова

Являюсь постоянным клиентом Домотеки. Давно знакома с этой фирмой. Покупали кровать с матрасом, диван. Никаких проблем не было. Все прекрасного качества. Уверена, если бы были ньюансы, они бы устранялись вовремя. Доверяю этому магазину. Плюсы: Порядочность, доброжелательные сотрудники, хороши ассортимент и цены.

Аватар пользователя ярослав
ярослав

заказывал диван фиеста в 2010г. за срок гарантии диван был в ремонте 3 раза, спал на полу 2 месяца!!!!!!!!!! Плюсы: 0 Минусы: просел полностью. отказ замены на новый.