ЭкономТочка
2.3
4 отзыва
+380 (57) 752-27-72
Комсомольское шоссе, 88, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭкономТочка

Аватар пользователя Andrii Sheshunov
Andrii Sheshunov

Брал себе в офис кресло руководителя. Удобное, качество товара как по мне на высшем уровне, претензий не имею. Все понравилось, и как оформили заказ, и как быстро привезли прям в офис, осталось только собрать кресло, что в принципе не составило труда. Пользуюсь уже пару месяцев.

Аватар пользователя Оксана Лищина
Оксана Лищина

На кануне Нового 2017 года заказала я себе на подарок кресло "Форсаж" на официальном сайте по акции - и с этого началась целая эпопея под названием "получи свой заказ": когда кресло должно было приехать - муж поехал забирать на склад в Харькове - в итоге ему предложили купить его по полной цене а не по акционной, по которой оно было заказано, с претензией на то, что мы сами изменили заказ - отказались от акционной цены и предпочли полную стоимость (разница 1500грн, ага) на настоящий момент был лишь 1 звонок от компании - в конце января (!) о том, что кресло пришло с дефектом... до этого была упорная переписка с менеджером Кулинич Ольгой Георгиевной - сама звонить уже принципиально не стала (был неприятный опыт в конце 2016 года тоже по заказу кресла). На сегодняшний день - 22.03.2017 я до сих пор без кресла (это должен был быть мой новогодний подарок)... хорошо хоть форму оплаты указала - при получении - а то ни денег, ни кресла. Подрезюмировать хочется одной фразой - хотите испортить себе настроение - вам к этому интернет-магазину)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зайцева И.И.
Зайцева И.И.

Заказала стол. О том,что нужно ждать 3 недели предупредили. Дождалась. Указанный цвет венге оказался очень светлым. Я бы его назвала лесной орех,но НЕ венге. Ножки спаяны так, что не плотно прилегают к столешнице.(сборку не заказывали, хотели сами их прикрепить). Следовательно будет столешница шататься от малейшего прикосновения. Сижу вот и думаю выбросить его с балкона, как старую вещь или добиваться справедливости. Плюсы: дешевая мебель,но скупой платит дважды. Минусы: товар не качественный

Аватар пользователя Александра Инопина
Александра Инопина

Обслуживание ужасное, хамское отношение к клиенту. Главное сначала получить предоплату, а потом можно и заказ исполнять 2 месяца. А если еще и приходится вдруг возврат денежных средств сделать, то вообще денег не дождетесь. Так что покупки через интернет через экономточку не рекомендую. Заказала стул. Не предупредили о том, что он будет готов только через 2 месяца. Сделала предоплату и пришлось покупать в другом месте. дЕНЬГИ НЕ МОГУ ВЕРНУТЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ. Плюсы: отсутствуют Минусы: ужасное обслуживание, хамы менеджеры, руководитель и бухгалтерия. Качество оставляет желать лучшего.