Другая G-Shock Mobile
4.5
6 отзывов
+380 (63) 622-88-60
Ивано-Франковск, Ивано-Франковск, Украина, Ивано-Франковск
Детализация рейтинга

Отзывы о G-Shock Mobile

Аватар пользователя Вадим
Вадим

U-Mate A81 Обновленная Walkie Talkie GPS Compass Спасибо,то что хотел,нареканий нет и спасибо за консультацию.

Аватар пользователя Дмитрий Могильный
Дмитрий Могильный

Oinom c ртт защищенный телефон IP67 uacrf Приобрёл этот телефон совсем не давно,очень доволен описание совподает,даже более того.Обрадывала упаковка,класно придумано,всё в одном боксе,сеточка,вобщем клас,бросил в рюкзак и забыл. Плюсы: Доходчиво обьясняют,быстрая доставка,нареканий нет,я доволен всем,Спасибо. Минусы: Пока что не обнаужил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Еременко
Роман Еременко

В целом телефон не плохой, мне очень нравится и предпочтение отдаю Nokia Недостатки есть, как и во всех аппаратах , но я уже давно убедился - идеального телефона не существует. Покупкой полностью доволен . Плюсы: Плюсы : Полный комплект поставки + ,оригинал +, всё как и обещали.Спасибо за консультацию и выдержку ....)))) Особая благодарность за консультацию по защитным аппаратам.Не было употребления слов,военные технологии ,супер пупер материалы и т.д. Популярно и доходчиво объяснили и по пластикам и по пластмассам и по техническим параметрам. Спасибо. Минусы: Недостатки : Волнительно было ожидать телефон в связи с Вашим доменом "all-china".Думал получу какой то китайский ширпотреб ))),даже при оплате при получении....

Аватар пользователя Олег
Олег

Привет всем. Приобрел в этом магазине Планшет 8/1 7"дюймовый Телефон с емкостным Multi-Touch GPS 3G,WIFI,Bluetooth,G-sersor. Покупкой доволен. Описание соответствует, комплектация так же, короче говоря так как сказали так и вышло, Открыл и сразу пользовался и ннтернэтом и самим девайсом, так как уже вставлена симка от ОГО Укр телэкома. Звонить приклольно …) )), нужно приобрести блютуз гарнитуру. Плюсы: Качество как и аппарата так и обслуживания хорошее, Звук мощьный, два денамика. Не скажу что это стерео, бо не знаю, но звук выходит обьемный, просто Класный) )) Батарея держит хорошо, на целый день хватает. Корпус металический, Дисплей, тоесть сенсорика на вышем уровне, отзывчивость, уууу, да что вы хотели это же емкасной а не резестивный. Минусы: Не привычно) )) тежеловат, ну да, там же аккумулятор 4000мА) )) Пока не выявил) ))

Аватар пользователя Заец Игорь
Заец Игорь

Я заказывал телефон клон nokia e81, все впоряде. Плюсы: Маладцом, все оперативно. Минусы: пока не было

Аватар пользователя олег мухин
олег мухин

Это мой первый айпод. До этого у меня был самсунг. Телефоном очень доволен. Никаких люфтов, никаких глюков, качество сборки супер, поскрипываней нет, сенсор чуствителен. Батарейки хватает на 2-3 дня, если не слушать музыку и не сидеть в интернет приложениях, то хватает на 5,6 дней. Динамик слабоват, комплектом телефона доволен. Слабовата камера нет фокуса но за такую цену грех жаловатся. На телефон установил все нужные мне приложения и теперь доволен как слон. клавиатура удобная просто супер. Плюсы: очень удобный большой дисплей верчу как хочу и все супер) идут канешно не все формати МП4 и 3джп надо подберать советую конвертер Format Factory,,, http://www.ex.ua/view/1370946 ,,, .очень удобная клавиатура и удобный выход в интернет как по симке так и по вай фай. оч нарвится мне скайп в етом телефоне изображение оч качественное. наворотов в етом телефоне оч много изучаю уже вторую неделю и еще все не выучил. еще одна прелесть ето телек изображение оч хорошее звук тоже. можно записать телек Минусы: минусов как таких нету только не громкий динамик. и еще канешно незнаю как поведет себя шлейф через пару лет. Ну а сечас НАслаждаюсь апаратом =)