Отзывы о КинхоВ — упаковочные материалы и оборудование, бумажная посуда и сопутствующие товары

Аватар пользователя Василиса Потапова
Василиса Потапова

Спасибо за быстрый и качественный сервис, заказ был выполнен и доставлен вовремя, вежливый менеджер. Приятно было сотрудничать! Минусы: нет

Аватар пользователя Елена Пряники
Елена Пряники

Заказывала подложки из ламинированного картона и пакеты. Порадовало, что на все мои вопросы по товару и его стоимости был дан исчерпывающий и быстрый ответ. Также радует, что есть мелкий опт, и, соответстенно, адекватные цены. Спасибо, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Моцный
Михаил Моцный

я заказывал подложки для тортов.На второй день,после проплаты,посылка была выслана в мой адрес.Сработали оперативно.Доволен.Спасибо,Буду и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией. Плюсы: оперативность,точность Минусы: нет

Аватар пользователя Стельмах Алёна
Стельмах Алёна

Заказала 8 июля подложки для тортов, утром перезвонили и мы договорились, что для изготовления потребуется около недели. Однако уже 12 июля перезвонили и сказали, что мой заказ готов! 14 я уже получила все подложки! Спасибо большое за быструю доставку и качественный товар!!! Буду обращаться ещё. Плюсы: Всё один сплошной плюс! Минусы: Нет.

Аватар пользователя Наталія Вибирана
Наталія Вибирана

Я замовляла підожки під торт. Задоволена дуже, з розумінням віднеслись до маленького замовлення. Романе, дуже Вам вдячна!