Частное предприятие ЧП Кузьменко
4.9
10 отзывов
+380 (97) 601-23-48
Житомир, Житомир, Украина, Житомир
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Кузьменко

Аватар пользователя Юрий Бурлаченко
Юрий Бурлаченко

Здравствуйте. Купил уже вторую бочку на 20 литров. Качеством изготовления и внешним видом очень доволен. Сразу немножко протекала-но как только дуб набрал необходимую влажность-течь прекратилась. Спасибо. Плюсы: Качественное изготовление. Хорошая цена.

Аватар пользователя Андрей Гурин
Андрей Гурин

Заказывал три боченка по 5 литров. Пришли в лучшем виде, в оговоренный срок. Самое главное — все, о чем я просил по нюьансам было учтено — о обручи и обжиг и воскование уторов. Мастер Виталий ничего не упустил. определенно вернусь с новым заказом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Акимов
Андрей Акимов

купил бочку на 20 л. качество очень хорошее. Нигде нет зазоров, все сделано симметрично, вид очень солидный. Мне понравилось.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Огромное спасибо Виталию из Кривого Рога!!! Заказывала мужу на подарок четыре бочки для вина 10л. Очень быстро получила свой заказ и главное очень качественно сделано. Цена тоже приятно удивила за такие деньги с покраской и резьбой в Украине ничего не нашла. Еще раз спасибо. По мере роста виноградника будем делать еще заказы только у Виталия.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Здравствуйте! Мы с мужем заказывали у Вас дубовую бочку, в подарок свекру на день рождения. Заказ нам доставили за 2 или 3 дня (точно не помню уже), очень оперативно. Юбиляру подарок понравился, не то слово просто! Дневал и ночевал над этой бочкой: ) Мы тоже очень довольны, что сделали оригинальный подарок. Сейчас рекомендуем всем знакомым на работе. Спасибо Вам большое: )

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Заказал бочку на 50л очень доволен бочкой

Аватар пользователя Анна Кузьменко
Анна Кузьменко

Заказала мужу в подарок запарник в баню! Он остался очень доволен! Большое спасибо! Плюсы: Отличное качество и оперативная доставка.

Аватар пользователя Анна Кузьменко
Анна Кузьменко

Заказала в подарок мужу запарник в баню! Остался очень доволен! Большое спасибо!

Аватар пользователя Петр Карпенко
Петр Карпенко

Заказывал бочку на 6 литров. Качество изготовления на 5+. Мастер Виталий внимательный и ответственный человек. Плюсы: качество изготовления — хоть на выставку Минусы: нет

Аватар пользователя Николай Набоков
Николай Набоков

Заказывал кадки для засолки овощей. Качество отличное. Обслуживание на высшем уровне.