Субъект предпринимательской деятельности VIVA-CUP Производство одноразовых бумажных стаканов
3.0
2 отзыва
+380 (67) 570-36-33
ул. Дарвина, 20 офис 304а, Харьков, 61013, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о VIVA-CUP Производство одноразовых бумажных стаканов

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказывали коробки под лапшу (паста бокс) - качество просто ужасное. Тонкие, ламинации на внутренней стороне практически нет. При этом цена выше, чем в промастере, и качество, конечно, не сравнить... Была крайне разочарована

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 10 мая 2017

Добрый день! В своем производсвтве мы используем высококачественный финский картон плотностью 245 гр/м2 с внутренним ламанированием, которое не позволяет протекать жидкости и жирам, выдерживает температуру жидкости до 100 градусов, а ее тончайшее покрытие делает коробочку удобной и легкой. Этот картон предназначен для пищевой упаковки в отличие от более дешевых аналогов картона с технической ламинацией. При встрече Вы скорректировали заказ до минимума аргументируя тем, что для Вас эти коробочки тонковаты. На предложение менеджера отказаться совсем от заказа если Вы считаете, что Вам не подходит данный товар, Вы попросили выручить Вас и продать 30 штук т.к. больше приобрести было негде на тот момент и заведома понимая , что для Вас они не подходят. Мы всегда отправляем образцы продукции , даем возможность посмотреть на товар и сделать свой выбор. В данном случае Ваш негативный отзыв считаем необоснованным. При этом благодарим и желаем всего хорошего!

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывали стаканчики с логотипом нашей фирмы - стаканчики получились очень симпатичными. Качественные, нигде не текут. Порадовало и скорость доставки. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв