Субъект предпринимательской деятельности Exclusive Pack
4.9
7 отзывов
+380 (97) 684-32-73
вул. Промислова, 50 В, Львов, 79000, Украина, Львов
Детализация рейтинга

Отзывы о Exclusive Pack

Аватар пользователя Дина Нечипоренко,
Дина Нечипоренко,

Заказывала бумагу жатую и упаковочную. все отличного качества и по хорошей цене. спасибо. Это был уже второй заказ, думаю буду работать и дальше Плюсы: Все быстро, аккуратно и именно то что заказывала. Еще и ПОДАРОК!!!

Аватар пользователя Чп Ефремова Яна Ефремова
Чп Ефремова Яна Ефремова

Заказывала бумагу и коробочки.Качеством товара довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Черезова,
Алина Черезова,

Заказывала ленты,клатчи,флористические материалы.Заказ собрали быстро,на следующий день уже получила.Все аккуратно упаковано!Спасибо за Вашу работу! Плюсы: Быстро,качественно. Минусы: нет

Аватар пользователя Елена Гамова
Елена Гамова

Заказывали новогоднюю упаковку. Очень довольны сервисом, все в сроки доставлено, приятный персонал. Будем и дальше сотрудничать! Плюсы: -Качество товара -Оперативность -Внимательный персонал

Аватар пользователя Лариса Фелештинская-Бодня
Лариса Фелештинская-Бодня

Заказала крафт-пакеты неделю назад. Мне перезвонили, уточнили детали, приняли заказ. Учли пожелания - с радостью буду сотрудничать и впредь. И ещё друзьям расскажу. Плюсы: - внимательность и доброжелательность менеджера Марьяны - качество товара превзошло ожидания - в посылке оказались бонусы : образцы изделий фирмы - спасибо, очень наглядно.

Аватар пользователя Екатерина Кружалина,
Екатерина Кружалина,

В середине сентября заказывала пакеты из крафт-бумаги. Осталась довольна как продукцией, так и сервисом, была приятно удивлена подарочкам в посылке с заказом :) Спасибо за работу.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Виктория, г.Киев Заказывали на 8 марта подарочные коробки из обычной бумаги и подарочные пакеты из жатой бумаги. Остались очень довольны-все сделано качественно,хорошо,а цены так вообще порадовали+очень приятный персонал- и подскажут, и расскажут все.Будем заказывать ещё!!!