ООО Весмастер
4.5
2 отзыва
+380 (61) 289-76-02
ул. Ремесленная, 2, Запорожье, 69008
Детализация рейтинга

Отзывы о Весмастер

Аватар пользователя Anjutka
Anjutka

Очень довольна, что нашли эту компанию. Покупали здесь оптом торговые весы для нашего супермаркета. Приятно удивил уровень сервиса, могу с уверенностью сказать, что в этой компании клиентоориентированный подход, как бывает в успешных организациях. Условия заказа и доставки согласовали достаточно оперативно. Приятным бонусом для нас оказалась помощь в транспортировке нашего заказа автотранспортом компании. Был подобран оптимальный маршрут. К тому же нам помогли с оформлением всех необходимых документов. Хотим выразить благодарность компании за плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Виктор Лапочкин
Виктор Лапочкин

Хочу поделиться отзывом о компании Весмастер, работаю здесь более года и впечатления только положительные. Хороший дружеский коллектив, приятная атмосфера, достойная оплата труда, хорошие условия работы. Претензий к руководству не имею, всем доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Лыч
Дмитрий Лыч

По счастливой случайности наткнулись на эту компанию, и вот уже который год сотрудничаем. Покупаем много и оптом. С документами полный порядок, к качеству вопросов нет. Уверенно могу назвать сотрудников Велмастера грамотными специалистами, знающими толк в этой работе, на все 100% разбирающиеся в своём деле. Однозначно рекомендую компанию для сотрудничества!

Аватар пользователя Mihail  Pantyuhin
Mihail Pantyuhin

Заказывали здесь около 30 настольных электронных весов в сеть наших супермаркетов. Заказ большой, поэтому по отдельности покупать не вариант. А тут все сразу, в одном месте. Нам сделали неплохую скидку, так сказать "за опт". Сами весы качественные, свою прямую функцию выполняют на отлично, есть несколько режимов работы. В общем, рекомендуем заказывать товар здесь.