Общество с ограниченной ответственностью АВИС-МЕД
3.6
5 отзывов
+380 (44) 403-25-24
ул. Тимофея Строкача, 3, офис 165, Киев, 03148, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о АВИС-МЕД

Аватар пользователя Елена
Елена

Продукция очень хорошая, но бухгалтер - хамка каких редко встретишь, не зная человека с первых слов начинает хамить, грубить и повышать голос.Не идет на нормальный контакт, даже если попросила о подсказке-консультации как у специалиста-начинает всячески унижать как собеседника . По возможности расскажу всем своим знакомым бухгалтерам на форумах, чтоб знали с кем может быть придется иметь дело по документам лице гения- бухгалтера Валентины Ивановны. Плюсы: Хороший товар,заказ оформляют быстро.

Аватар пользователя Олег Летуновский,
Олег Летуновский,

Сотрудничаем с Компанией АВИС-МЕД несколько лет. Приобретаем бумагу, электроды, гель и другие расходные материалы. Очень довольны сотрудничеством. Предприятие "КРЫММЕДТЕХ" г.Симферополь. Плюсы: Цены приемлемые, отправляют быстро, консультации квалифицированные. Минусы: Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Зашёл в ним в офис, чтобы купить геля и бумаги для принтера. Усатый дядя, услышав название нашего медицинского центра, бодро сообщил, что нас в базе нет. И дальше с кислым выражением лица сказал, что 20 рулонов бумаги и 5 литров геля он мне не продаст, т.к. они продают исключительно ящиками. Хотя пару месяцев назад другой наш сотрудник успешно купил у них за наличные ровно 5 литровых бутылок этого самого геля и той же самой бумаги. Плюсы: Ну я даже не знаю. Минусы: Замечательное отношение.

Аватар пользователя мотрич володимир євгенійович
мотрич володимир євгенійович

Я заказував два рази. Перший раз 14,12,2011- папір для відеопринтера, другий раз 26,12,2011- гедь для УЗД. Одержав замовлення дуже швидко. Плюсы: Дуже швидко одержував закази, на слідуючий день після відправки грошей. Минусы: Гедь получив трохи інший, але нічого страшного, підходить.

Аватар пользователя Дмитрий Баклицкий
Дмитрий Баклицкий

Буду краток! Люди работают быстро, качественно и порядочно. Спасибо за сотрудничество, до новых встреч. С ув. ком. дир. ЧП «Телемедсервис»