Субъект предпринимательской деятельности «Каменная радуга»
4.5
6 отзывов
+380 (67) 508-97-91
доставка по всей Украине, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Каменная радуга»

Аватар пользователя Марина Поганяй
Марина Поганяй

Хочу и я оставить свой отзыв :) Заказывала своим клиентам на подарочки ароматное мыльце (50шт, сердца). Очень оперативно получила свой заказ! Мыло безумно красивое и ароматное + ко всему прочему, с приятным подарочком! :)) Лилечка - Вы волшебница! Огромное-огромное благодарю! Я Ваша на веки :) Плюсы: Увидела исключительно всё в плюсах. Минусы: Отсутствуют.

Аватар пользователя Евгения Мастерова
Евгения Мастерова

Заказала стикеровую мозаику 09.03.2013. Обслуживанием и покупкой довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя галина Пилипенко
галина Пилипенко

Я, заказывала подарок горный хрусталь. Большое Спасибо компании Каменная радуга заказ получила вовремя и отличного качества. Рекомендую Всем. Плюсы: Я, заказывала подарок горный хрусталь. Большое Спасибо компании Каменная радуга заказ получила вовремя и отличного качества. Рекомендую Всем.

Аватар пользователя Долгополова Яна
Долгополова Яна

Заказывала стикеровую мозаику. Получила приятное общение и свой заказ в лучшем виде и в оговоренное время. Могу сказать только спасибо!!!

Аватар пользователя Кравченко Зинаида Алексеевна
Кравченко Зинаида Алексеевна

Я купила и с удовольствием пользуюсь ювелирными украшениями с малахитом. (пр-во г. Белая Церковь) С удовольствием посмотрела все выставочные образцы, есть желание приобретения со временем других изделий Плюсы: оригинальные и необычные украшения Минусы: стоимость кожаных изделий достаточно высока, в основном рассчитана на состоятельных людей; на выставке работают не всегда компетентные продавцы

Аватар пользователя Ольга Фомичева
Ольга Фомичева

Приветствую Вас! Вы молодцы, что дарите людям положительные эмоции и предлагаете их ВЕЩЕСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ! Спасибо за красивые изделия и чудесные фотографии. Всех благ!