Общество с ограниченной ответственностью ООО "ФОРМЕД"
4.8
6 отзывов
+380 (44) 500-16-72
Киев, ул. Кошица, 1/38, 5 этаж, офис 525, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ФОРМЕД"

Аватар пользователя Наталия Конек
Наталия Конек

Жгут венозный с застежкой Минусы: нет

Аватар пользователя Шеховцов Виталий
Шеховцов Виталий

Заказал жгут. Связались со мной и отправили посылку в день заказа. Качеством пока доволен:) Плюсы: Оперативно, качественно. Минусы: Не обнаружил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Романова Ирина
Романова Ирина

Я заказывала сумку-укладку для лаборанта. Работой кампании довольна- оперативное обслуживание. Сумка-укладка не совсем соответствует желаниям=но это уже претензия к производителю. Спасибо. Плюсы: Быстро-без ожидания предоплаты. Минусы: нет.

Аватар пользователя Алексей Сидорук
Алексей Сидорук

Заказывал наборы тестов на 10 видов наркотиков. Понравилось четкая работа Компании, быстрая доставка, внимание и отзывчивость сотрудницы компании Юлии. Доставку осуществили "до дверей", при этом никакой дополнительной оплаты. Сделали скидку, что тоже приятно. Сервис на уровне! Плюсы: Внимание сотрудников, быстрая доставка, большой ассортимент. Минусы: Нет

Аватар пользователя Олег Киселев
Олег Киселев

Я заказывал диагностические тесты. Доставка качественная и быстрая. Плюсы: быстрая и качественная доставка. Приемлимая цена.

Аватар пользователя Виктор Николаев
Виктор Николаев

Заказывать, пока не заказывал, но вот на вопрос о продукции получил - на второй день! Спасибо за внимание. Плюсы: Хороший сайт, доступный. Минусы: Пока не наблюдаю!