МЕДТЕХНИКА
5.0
6 отзывов
+380 (95) 085-86-47
Калининский район, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДТЕХНИКА

Аватар пользователя Ковтун Ляна
Ковтун Ляна

Я заказала Ингалятор ЛЕЛЛА 1 мая. Не смотря на праздничный день, мне перезвонили сразу, извинились, что в праздники склад закрыт и исполнят мой заказ максимально быстро после праздников. Так и получилось. я очень довольна обслуживанием. Гарантию заполнили при мне. Показали работу и как правильно пользоваться ингалятором.Доставили ингалятор в удобное для меня время.Очень корректный, вежливый и гамотный персонал. Спасибо большое! Всем рекомендую! Минусы: Минусов нет:)

Аватар пользователя Ирина Богданова
Ирина Богданова

Заказывала ингалятор Hi neb. Привезли в тот же день, проконсультировали, показали, как пользоваться. Большое спасибо. Качественное обслуживание. Рекомендую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Курапов Кирилл
Курапов Кирилл

Заказывал Шагомер Omron HJ-203 привезли в тот же день, настроили, объяснили как пользоваться. Товаром и обслуживанием остался доволен. Спасибо!

Аватар пользователя Дарья Печерская
Дарья Печерская

Спасибо за оперативность. Я заказывала OMRON NE-C28. Качество отличное, компания сработала по доставке- в указанный срок. Большое Вам спасибо! Я покупкой довольна. Всем советую. Плюсы: Все плюсы Минусы: минусов нет

Аватар пользователя Анна Бердичевская
Анна Бердичевская

Купила OMRON M3 Expert. Получила полный комплект с гарантией, в короткие сроки. Спасибо коллективу за оперативность и внимание!

Аватар пользователя Диана Кравченко
Диана Кравченко

Я заказывала Ингалятор компрессорный GAMMA Family. заказ обработали в кратчайшие сроки, очень оперативно мне его отправили. Я осталась очень довольна ингалятором и обслуживаем.