Танита-М
5.0
4 отзыва
+380 (67) 193-32-23
ул. Матросова, 74/76, Мариуполь, Украина, Мариуполь
Детализация рейтинга

Отзывы о Танита-М

Аватар пользователя Наталия Моногарова
Наталия Моногарова

Я заказывала весы - Анализатор Состава Тела BC-730"Танита". Благодаря высокому уровню обслуживания и оперативной работе оператора Елены, я очень быстро их получила наложенным платежом через «Новую почту». Качеством и возможностями этого Анализатора очень довольна. Хочу от души поблагодарить Елену за доброжелательное, внимательное отношение. Спасибо за профессионализм в работе и душевность в общении! Доброго здоровья всей вашей команде! Плюсы: Качество товара, оперативность доставки, высокий уровень обслуживания Минусы: Минусов НЕТ!

Аватар пользователя Светлана Люшняк
Светлана Люшняк

Я заказывала Весы-Анализатор "Танита".Очень довольна прибором.Товар был доставлен оперативно.Высокое качество обслуживания.Высокопрофессиональная работа оператора Елены с клиентом.Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Казанцев
Роман Казанцев

Я купила Tanita BC-532, доставили через 2 дня по новой почте, там же оплатила. Осталась очень довольна. Минусы: Нет

Аватар пользователя СЕРГЕЙ КОВАЛЕВ,
СЕРГЕЙ КОВАЛЕВ,

Друзья, осталась очень довольна обслуживанием, заказ был выполнен, связь была только по телефону, деньги через банк. Мы не знали друг друга, но мне нужен был товар, я его получила. Огромное спасибо. Нужно еще 5 штук, буду заказывать, не бояться. Спасибо менеджерам за обслуживание. Елена — Киев. Плюсы: Очень довольна осталась обслуживанием, заказ был на 7 тонит. Минусы: Минусов у меня не было.