top-medicine
4.8
4 отзыва
+380 (98) 626-58-06
Киев, Донецк, Луганск, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Симферополь, Кривой Рог, Харьков,Украина., Хмельницкий, Украина, Хмельницкий
Детализация рейтинга

Отзывы о top-medicine

Аватар пользователя Здислав. Мацкив
Здислав. Мацкив

Качеством обслуживания и качеством товара очень доволен. И конечно же буду рекомендовать всем, кому это будет надо, воспользоваться услугами и товаром компании ТОП - МЕДИЦИНЕ. Желаю компании золотого процветания, а всем сотрудникам крепкого здоровья и всего найлудшего в их личных жизнях. Плюсы: Все ПЛЮСЫ. Минусы: НИ ОДНОГО МИНУСА.

Аватар пользователя Виталий Евсеенко,
Виталий Евсеенко,

Заказывала препарат "Страстная паучиха". Представитель компании порекомендовал и затем выслал другой препарат. Сделка прошла оперативно, без проблем. Однако действия препарата не ощутила. Немного смутило то, что не было никакой инструкции, или сопроводительного документа. Даже не знаю как он называется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий Кондауров
Геннадий Кондауров

отличная кампания!!! заказывал товар ,быстро позвонили ,расказали все подробности,товар дешевле чем у других это говорит о многом,быстро выслали!!!!!я доволен полностью,пусть было больше таких продавцов и компаний,мой лучшие рекомендаций !!!!!!! Плюсы: все отлично Минусы: их невижу

Аватар пользователя Роман Лисовой
Роман Лисовой

Я заказал: Препарат для повышения потенции Atomic bomb - лучше сиалиса и виагры 26 июня 2012. Заказ пришёл через 3 дня.Представитель компании очень отзывчивый.Заказом и обслуживанием остался очень доволен.В будущем буду делать ещё заказы. Плюсы: Оперативность и отзывчивость представителя компании и скоростная доставка. + хорошие советы от представителя. Минусы: Минусов не заметил. =)